Общество

Выносила мусор. У мусорного контейнера увидела, как молодой мужчина роется в мусоре. Что он там ищет? И почему

не работает, а роется по помойкам? В Москве найти можно любую работу.
Миша Киба
не работает, а роется по помойкам
Кристина Петрова
Лучший ответ
У него спросить надо было. Здесь телепатов нет - проверено.
Котик Белла
Миша Киба Постеснялась и не хотелось его обижать.
У нас очень хорошие вещи выбрасывают--и санки. и коньки, и книги, и одежду... и мебели кучу...
Многие выбрасывают ненужные вещи.
Cаша Солосина
может флешку потерял?
Осипов Максим
Может потерял что-то...
детективные сериалы посмотрите, там половину доказательств в мусоре находят
Ю*
Юля ***
Помойка - это Клондайк, золотое дно, Эльдорадо...
Вера Рыбакова
я раз женщину видела
холеную лет 50
взяла пакет с одеждой, стоял у контейнера
это хобби

раз видела норковую шубку выброшенную....
Atanas Krastev
Счастье своё ищет.
Андрей Л
Ну может выбросил что по ошибке
случайно выбросил малиновый лубрикант, жена послала искать
Aijarkyn Shamenova
Миша Киба Не. Не похоже.
Правильно делает. В мусоре часто выбрасывают ценные и полезные для хозяйства вещи.
Тут подробно о проблеме:
https://www.youtube.com/watch?v=fOsrs3JqD1M
Наверняка искал что-то ОЧЕНЬ ему нужное...
Это Собянин сказал, что можно?
Tatiana Cholinecz
Моя подруга с мужем тоже недавно перекопали мусорные контейнеры, потому что по ошибке пакет с документами мужа был вынесен вместе с мусором. Вот и у вашего мужчины, видимо, тоже что-то оказалось в мусоре.
Ольга Бацева
Миллион долларов потерял и ищет, роется.. У нас, дорогуша, все безработные в Москве почему-то ездят на иномарках бизнес-класса и в багажнике с миллионами далеко не рублей.. То машину у них угоняют за 12 миллионов, то сумку вырвут из рук, а в ней сотни тысяч евро... Такие вот они, безработные.
Я недавно нужную вещь выкинула, а контейнер был пустой, а до дна не достать. ; ( Головой вниз ныряла, весь живот-сплошной синяк!
Вера Рыбакова Ты не так в помойку залезаешь. Я тебя научу. Я обычно жду, когда до верху наберётся, и ещё рядом с контейнером набросают. Легче залезть. Зато пока до дна перероешь всё добро, много полезных вещей найдёшь. И сшей себе под добро хорошую большую кирзовую сумку из сапог. Кирзовых сапог там же наберёшь.... Ты своей бестолковкой то учись думать.... Всё вам бестолочам надо подсказывать....
Бестолковые дефчонки.
Просто он фриган.
Natashenka.pak