Общество
Вы испытываете неловкость,когда вынося мусор к бакам,видите роющихся там людей,очень приличного вида?
я специально их сторожу и выношу гуманитарку ( обувь, одежду) правда, и еду иногда
Дмитрий Балахонов
Вик,у нас очень непростые ребята там роются.Я их стесняюсь,у меня и шубы-то нет,как я к ним подойду.Я всегда стараюсь свой мусор подальше кинуть,чтобы они не достали и не увидели,что у меня там одни шкурки от мандаринов,ничего ценного.
А у нас в доме - мусоропровод... .
И в баках никто не роется... .
Но если я какие-то вещи выбрасываю: одежду там или книги - то аккуратно складываю возле контейнерной площадки.. . Может кому и пригодится....
И в баках никто не роется... .
Дмитрий Балахонов
У нас есть мусоропровод.Но я им не пользуюсь по идейным соображениям.Соседи складируют ненужные вещи возле него и они там лежат месяцами,хотя от баков их быстро забрали бы.И у нас там роются-и днём,и ночью.
гм... это она по-маленькому забежала. а тут вы с ведром...
у нас не рублевка.. .
очень приличные вещи в провинции не выбрасывают, на даче донашивают...
Дмитрий Балахонов
И у нас не Рублёвка,старая Москва
Да, это очень жутко, но у нас это естественно, такая распрекрасная европейская страна
то орки, они ищут артефакты.
я сам иногда роюсь и скажу вам батенька там можно найти очень хорошие вещи
Нет не испытываю. В этой жизни никто ни от чего не застрахован. Все мы можем поменяться местами. Однажды по телеку показывали учительницу, которая жила на вокзале. Ее дети из квартиры выгнали. И такое сегодня может случиться .Не дай Бог.
не испытываю. как говорится от сумы итюрьмы....
У нас бывает на волге призжают и в баках роются, иногда думаешь, может и себе на машину наковырять?
Ни капли! ) Все может быть может быть завтра и я попаду в такой критерий!)
МОЙ ОТВЕТ на другой вопрос, но он суда подходит, извините, скопировала: "Характер человека меняется в силу среды Вашего обитания, круга общения, а соответственно зараб. платы (соц. уровень) и т. д. . А к людям, даже сильно пьющим и бомжам (имея ввиду алкаш+бомж) относитесь как к людям. В кругу них, большая половина, образованные люди (они самые ранимые, ведомые, просто-напросто - слабохарактерные). "
бывает так что что-то выбросили случайно