Вынесли холодильник и приёмник. Я ещё бомжам сказал, "мужики, всё работает, можете брать и пользоваться"
Нет, потом иду, смотрю, они уже холодильник разломали на лом, приёмник на детали.
Неужели этим людям ничего не надо, кроме как что нибудь продать и напиться?
Общество
Решили выкинуть старый хлам, выкинули барахло старое. Выносили и возле баков аккуратно клали, может бомжам понадобится..
Понимаю, не приятно. ну а что вы хотели? чтобы эти бомжи, взяли ваш холодильник, пошли ДОМОЙ! поставили его и начали вести другой образ жизни? нет, вы им облегчили жизнь. а точнее день! разобрали холодильник, сдали, получили копейку, выпили. день прошел не зря!
надо было в инете дать объявление,
кто-то взял бы, кому нужен холодильник.
Алибек Адрешов
Вот я так и делаю, сами приезжают и забирают.
Только вкрай ебанутый может подумать, что бездомному нужен холодильник. Зима придет-он у него кругом будет...
Вы телевизор не собираетесь выкидывать случайно? Ещё нам колонки нужны ватт на 50, ДВД плеер, только получше, и диван новый не помешал бы ...
Алибек Адрешов
Сейчас в каждом городе есть свой сайт, а также рубрика: Отдам даром.
Ещё есть рубрика КУПЛЮ, я там для рабочих строителей объяву давала, по дешёвке микроволновку купили.
Бывает что стоит только мешает, и не подходит к дизайну.
Таня Рысаева
Мой тесть телемастер, у него дома было телевизоров штук 10. тёща заставила хоть половину выкинуть, вот мы 4 телевизора рабочих сразу вынесли на помойку)))
вы же квартиру им не предоставили, куда все расставлять
Смешно. . Где им - этот холодильник ставить.. .
Предложите - кондишен...
А электростанцию вы не выбрасывали? Откуда им электричество-то брать, чтобы пользоваться?
А так лом продали, вот и денежка...
Таня Рысаева
В любом подвале есть электричество. Провода кинул и пользуйся. Это мы ещё с детства знаем)))
Да, это их образ жизни.
а не работающее ПРАВИТЕЛЬСТВО когда с "предводителем бандерлогов" выставлять на помойку будете????
Если бы им было надо- он не торчали бы у помоек... Это в своем роде свобода, от общества, от вещей и прочего..
у нас в израиле все так делают в смысле выставляют и потом кто хочет берет у нас так 2 телика долго работали потом мы свои купили а те опять выставили не пойму почему там так если тебе не надо найдутся другие ломать то зачем?
А твой холодильник они в какую розетку будут включать
ну вообщето если он бомж, то куда будет включать всё,а так проще)))