Общество
Вы хлам из дома выбрасываете легко или долго думаете стоит ли, а вдруг понадобится?
Я о хламе обычно долго не думаю.)) Вообще, люблю избавляться от всего ненужного. В этот момент как-будто камень с души падает))
Хлам нужно выбрасывать, а вещи оставлять. Учитесь у своего организма.
Долго жду пока накопится и разом избавляюсь....
Это что!!!
Мики Маус =)))
Весна пришла. Уборку делаю.
сейчас уже без сомнения ..не нужному прощай... .
--только хранится все, что для чтения. .
Мики Маус =)))
Ну это чеки, этикетки....
жалко-о-о-о!! ! у меня дача, там все пригодится.
я всё выбрасываю, пока муж не видит. а то начинает причитать, что я его по миру пущу)) )
на самом деле он очень щедрый человек, а пунктик у него такой.
Лучше его переложить в другое место, а то что там лежало выбросить.
Долго колеблюсь
Долго колеблюсь, но раз в пол года-год, когда перетрясаю все свои вещи - думаю "На х#й мне этот хлам!!! " и все летит в известном направлении
если начал выбрасывать то выбрасываю весь.. . но перед этим могу долго колебаца о нужности...
хлама нет,
так воспоминания,
трудно выбросить,
очень трудно выбросить,
так и валяются, пылятся... .
))))))))
так воспоминания,
трудно выбросить,
очень трудно выбросить,
так и валяются, пылятся... .
))))))))
Вот как только соберусь повыбрасывать ненужный хлам, так при самом процессе начинает давить Жаба и с мыслью "Блин, а вдруг потом пригодится" по новому запихиваю совсем не нужные вещи подальше. Короче, Плюшкин) )
Но как только за меня это сделает кто-то другой, то на душе аж легче, и совесть чиста)))
Мучаюсь, если надо сделать кардинальную чистку делать, то прошу помощь друга
Теперь легче, а вообще проблема довольно серьёзно может стать если не один человек живёт, у каждого своё понятие хлама....