Общество

Я вот думаю, а зачем господину Рашкину понадобилось столько лосиного мяса? Неужели он голодал и хотел всё это съесть?

Для таких охота это спорт. Всё равно что большую и диковиную рыбу поймать в речке.
Татьяна Проскурина
Лучший ответ
так лось он филейками по три кило не бегает только целиковый-вот такая вредная скотина
Luochia Len
Предполагалось грандиозное застолье с запеченными целиком осетрами, лосями и кабанами .
тем более в его преклонном возрасте такое мясо крайне вредно.
Sweety Sweety
Также можно сказать о любом нуворише, зачем ему столько?
Юлия Орехова
Пошёл Рашкин, как настоящий коммунист, по ленинским заветам ...С детских лет помню рассказы о "ссылке" Ильича в Шушенском, в котором он часто ходил на охоту и несчадно отстреливал десятки зайцев, испытывая при этом дикий восторг безнаказанного садиста . Кстати : Бланк вовсе не голодал, а даже поправился на местных харчах .
Rabbit Pink
Скорее всего он серийный лосеубийца
Эх наверное на больше года хватило бы мяса лося главное холодильник хороший иметь... кто же ест теперь этого лося? Или его сожгли раздавили катками и закопали как часто делают с хорошей едой в россии?
тварь ...животная!.. я на рыбалке рыбу поймал ...а есть не могу... ведь живая была в моих руках.... а потом поджаренная.... я виновен?... комок в горле.... одно дело в магазине купленная... или когда сам жизни лишил"..по какому праву?"
Думаю, хотел загнать какой-нибудь дурёхе, типа тебя.
Вот прицепились!
мужскую душу охотничьий азарт женщине не понять
хотел накормить голодных и рабов
главное пиф-паф сделать
просто угостить друзей, понтануться
Может хотел продать в Госдуме?
Особенности национальной охоты связаны не с голодом и желанием поесть, а с желанием нажраться
Наталья Титомир "Я съел деда! " Моргенштерн. Чего не пасешь мои вопросы/ответы? Сменили тебя? ))