Общество

Зачем Путину в новогоднем поздравлениии 2023 понадобилось столько охранников ?

а не на фоне кремля один как обычно ? Ваше мнение ?
Ничего нового, опять те же лица
Александр Гоок
Лучший ответ
Я так понял, что про хромакей слыхать тебе не приходилось?
Dias Baigazinov
Виктория Олейник С лева в верхнем углу мужик куда смотрит ?
это всё те же рыбаки и рабочие завода газ?а тётка та что мороженым торговала?
Сергей Кольцов
Иван Матяш это специальный маскировочный зимний костюм
Баглан Тукебаева Дурак. Рабочие ГАЗ были настоящие. Мы с ними знакомы задолго до приезда Путина.
Он знает, что его не любят россияне и ждут его смерти.
Сергей Кудашев
Новая волна ракет приближается к Украине, сообщают киевские источники, якобы ориентировочное время подлёта 16:30
Есть угроза повторных ракетных обстрелов и ударов дронами, заявил глава Киевской ОВА Кулеба
Артем Некронов
Это хранители России от нацистов и упырей всяких . прямиком с поля боя , сейчас передали что наши артемовск берут , вот они сразу туда поедут , вместо того чтоб пить водку дома
Чингис Абилов
Ксения Бродникова Да хорош ерунду нести?
Это участники СВО. Сразу видна актуальная повестка Президента на 2023 на страх врагам
вася, ты дурак?
Президент России Путин выступил с новогодним поздравлением к россиянам в окружении военных.
"Вместе строим. И созидаем. Главное — судьба России. Защита Родины — это наш священный долг перед предками и потомками", — добавил глава государства.
Ирина =))
3D-модель Путина может быть где угодно, хоть в зоне боевых действий СВО
Вова Яковлев
Виктория Олейник А куда мужик смотрит с лева в веху ?
По ходу кремль уже не его.
Видать стена в бункер не влезла
Или карантин не прошла
Что бы вызвать butthurt у всех кто против.
Павел Яковлев
Потому что вокруг одни враги народа
ахренненное поздравление,у меня волосы дыбом
Миша Фефелов
ТАСС уполномочен заявить:

Бойцы не шолохнулись и глазом не повели во время обращения ВВПутина
Сергей Атрохов
Баглан Тукебаева А если б вас туда поставили, вы бы прыгали и кривлялись?
Чтоб нацистам и провокаторам "подарки" раздавать.
Юрий Мальцев
Самое охраняемое зло в стране.

Вспомним, что в СССР власть открыто встречалась с народом, так как была не отделима от него.

Современные телекуклы - это пороводники воли монополистов.
Да это все те же рыбаки, богомольцы ну и вездесущая мороженщица, уж куда без нее)))