Общество
Чей Дворец на самом деле из видео Навального? Ну ведь не Путина, и ежу понятно. Но почему столько ебеней у нас, верящих
Алешке этому... Все принимают за чистую монету.
Какая разница - кому принадлежит. Вопрос в том, что воровать в таких масштабах в нищей стране безнравственно.
Может Галкин второй построил..
Ага и бесполетная зона над ним установлена, пролетать над ней могут только первые лица государства и лидеры других государств.
А чей тогда, ЧЕЙ?? И почему он вообще существует? Уже страну всю можно было сделать для народа одним сплошным золотым дворцом за 30-то лет!!!
Minisamurai Master Troll
Мне кажется миллиардера какого то.. Путин знает чей. Но разглашать это не будет. Хотя я бы на его месте, хоть что то говорил в свое оправдание.. и давал факты всему этому
Непонятно просто, сегодня все так быстро меняется. Какой смысл строить дворец, что с ним делать-то? Если что, его ни продать нельзя, ни в наследство оставить, ничего... Мне кажется, это некая коллективная собственность для верхушки, где можно собраться и обсудить дела.
если есть владелец пусть предоставит декларацию о доходах и зарплате
конечно путлера, иначе бы доказал что не его, как доказано убедительно в роликечто путлера
В стране, где 20 миллионов бедных, так кучеряво жить -блядство. Не зависимо от личности хозяина этой халабуды и источника ресурсов на ее постройку
наверно государственный санаторий для высокопоставленных чиновников.... в СССР этих санаториев для генералов было как грязи
А ведь действительно почему ебеня верят, ну то что там бесполетная зона, охрана ФСО и ФСБ и куча других фишек явно указывающих на присутствие кого то это ведь чистая случайность.
трепыхаться нынче бесполезно, не надо было строить дворцы себе на хулиарды народных денег, после палева могут только мычать несуразное
Minisamurai Master Troll
понятно что дворец миллиардера какого то. Но никак не Путина, им там даже и не пахнет