Общество

Если бы у Вас была возможность напрямую обратиться к Путину с новогодним поздравлением, что бы Вы ему сказали?

Я бы ему пожелал, чтобы он остался в истории положительным героем....
Аида Абдуразакова
Лучший ответ
Я бы просила его держаться, потому что за него весь простой народ.
Abdel-Gadir Bichara Mour
Толку-то,если бы он выполнил пожелание...А так ему уже сколько раз говорили в глаза...
Топтыгин Richman
счастья и здоровья пожелала бы ему, как и всем людям!
Пожелала бы сил, мужества, здоровья.
Илья Бударин
даже не надейся: я вежливый человек)
Лариса Иванова
Многая лета.
Повысить уважение к власти
1 реальный суд над Табуреткиным с Васильевой
2Ужесточение миграционной политики ( вообще наведение там порядка )
3 Поддержка малоимущих, особенно студентов и молодые семьи
4Прояснение сути Чубайса
5 Реальная борьба с коррупцией
Вот что требуется, так, на вскидку
Ой много чего. Что-б он жил на мою зарплату.
Уйти пока не поздно. А то такие как он всегда очень плохо кончали.
Abdel-Gadir Bichara Mour Кабачок, ты не прав.
Snegyro4Ka * Уже поздно...
Николай Анненков вы это серьёзно, и кто же они-такие как он?)))))только не надо приводить примеры из прошлых веков или из стран третьего мира
верной дорогой идёшь. единственное, вор должен сидеть в тюрьме. а шпионы должны стоять у стенки
Я бы его спросил зачем подразделение "Альфа" тренирует чеченский спецназ.
Дана Раймова
понизить з. плату депутатам с бюджетниками. не платить пенсии жидам в израиле, а позаботиться о русском населенииРоссии, повысить им з. плату
Юлия Беседа
Да.... высказал бы, но он кабаевой занят, а миша в смартфоны играть будет, так, что не судьба..
Я бы просто поздравил его с наступающим НГ. Не, ну а чо, он не человек что ли?:))
Ольга Галанова
Ничего.. . Мне нечего ему сказать...
Tilek Nurdinov
Тщатильнее подбирай кадры, Вова
пожелал бы здоровья и благополучия в наступающем!
что я ещё могу пожелать(сказать) постороннему человеку?!
Alena Alena
Топтыгин Richman Да,но это не мешает каждый год личный пиар делать?
Abdel-Gadir Bichara Mour Он не посторонний. Он наш.
пусть споет для народа, В лесу родилась елочка " в прямом эфире, можна дуэтом .Медведев на подпевках .а что это покажет что он такой же человек как и все .Отличный пиар ход
Ничего бы не сказал