А разве мы сами себе искренне не желаем новой жизни в новом году!))) )
Это наш Президент, и мы просто обязаны ему верить пока живем в России)
Несомненно, поздравления будут искренними:))
Общество
Новогоднее поздравление президента будет искренним ?
А где это было видано, что бы правитель был со своим народом искренним?
я считаю что да!
Конечно, только подарок не один выпал, а повышении тарифов на ЖКХ, поезд теперь подрос а там глядишь еще что-то добавит, так что нажелает на годы вперед "СЧАСТЬЯ"
конечно и подарки уже припасены один из мешка выпал -пошлины на авто
Искренне они только друг друга поздравят ( эти два президента)
Да! И в этот раз, приезжает настоящий Дед Мороз, чтоб подтвердить сказанное.
Вот прям знаю про что начнет "....в условиях финансового кризиса блаблабла мы должны как никогда быть едины блаблабла с новым годом Россияне, бой курантов, гимн"
медведева заменит путин. он же главный по стране.
Как всегда...
Надеюсь, надоело враньё.
Думаю, что да. Пожелать - легко. А вот реально сделать чтобы воплотить - сложно и свои интересы мешают.
Оно вообще будет историческим впервые будет новый президент!! ! Вопрос только в том, Медведев будет или Путину то же дадут поздравить нацию!!!?))
Одно и тоже в каждом году !!!какая искренности . это речь у президентов как стихотворение в каждом Новом Году то же самое)))
Деваться не куда... так что по принуждению... думаю...
неисключенно...
Да пошли они оба со сваими поздравлениями
Поздравления будут искренними, но сбудутся ли они? Вот в чем вопрос!!!