Общество

Если бы у Вас была возможность обратиться к Президенту в Новогоднюю ночь, что бы Вы ему сказали?

Пора в нашей стране все делать для человека, а не против него.
Татьяна Вдовина
Лучший ответ
Вытащи микрофон из уха и народ послушай.
Елена Косарева
Ничего. . Ни ему, ни премьеру. . Что говорить? Чтобы усышать бред, как Шевчук про больницу?
Влад Касауров
Посоветовала ему пару дней хотя бы посмотреть новости по ТВ и репортажи о ЧП. Может, он пймет, что все совсем не так, как он думает о состоянии дел в нашей стране...
Да ничего не стала бы спрашивать! И ему ничего говорить не разрешила бы, если только: "С Новым Годом! "
Инга Голубина
Ну што, накосячил ?
Смени правительство в полном составе включая самого главного.
Bahtiyar Berdishukurow
Ничего не сказала золотая рыбка, только хвостиком вильнула и уплыла в синее море.
Иван Васьков
Вам не страшно за Ваше будущее? (и будущее ваших детей) , почему вы обманываете, что вы главный в стране, почему вы не наказываете тех, кто нарушает закон - ведь народ вам поможет, если вы будете действовать в интересах закона (даже при диком сопротивлении тех преступников, которые вас окружают).
"Уйди, противный"
А вы однако негодяй.
Олег Мартынов
Сказала бы. чтобы зарплату официально повысилы в стране и облегчить жизнь граждан))).
Я бы сказал, что, дорогой не лги и не пыли.
шо он лопух)
Владимир Владимирович, когда вы, наконец, возьметесь за производство в России. Или нам и дальше вымирать?
Robert ...
Рустем Ниязбаев Вы опережаете события - президент у нас э-э-э... Дмитрий Анатольевич, если я не ошибаюсь?
Как будет по немецки "Да я ради России - горы сверну".
повысить стипендию студентам:)))))))))
Пошел на х*й с экрана, не мешай концерт смотреть)))