Общество
А почему считается, что французы "цивилизованнее"? А ведь у нас не сжигают по 1000 машин в новогоднюю ночь!
В новогоднюю ночь во Франции хулиганами были сожжены 1147 автомобилей. Такой окончательный итог сообщило сегодня министерство внутренних дел страны, передает ИТАРО-ТАСС.Масштабы беспорядков, устроенных хулиганами, оказались значительно больше событий новогодней ночи с 2007 на 2008 год, когда огнем были уничтожены 878 машин. Увеличение показателя, отметили в МВД, составило 30,64%. Увеличилось и число задержанных за участие в беспорядках — с 219 до 259. Столкновений группировок молодежи с полицией, однако, в отличие от предыдущих лет, не наблюдалось. В министерстве внутренних дел Франции также обращают внимание на то, что общие показатели подожженных машин снизились по результатам 11 месяцев 2008 года по сравнению с аналогичным периодом 2007 года на 6 тысяч и находятся на уровне в 36,7 тысячи машин. И при этом считается, что Франция -- цивилизованная страна и у них стабильность. Вы можете себе представить, чтобы у нас сожгли 1000 машин?
ну это ж типа Европа!)))
Подождите, не всё сразу, и у вас будут и возможно даже обойдут фрагцузов. Просто в России это ещё не вошло в моду.))
да это милые арабчата развлекаются...
Запросто. Посадите на пособие семьи гастарбайтеров и получите то же самое.
Настя Гумирова (Колбик)
а может гастарбайтеров лучше на хуй посадить? они здесь ни кто, бомжи, неграждане, чушканы, на хуй им пособия из бюджета платить? они в свое время от России отделились? пусть баранов теперь пасут.
да просто в Европе в том числе и во Франции уже европейцев то почти не осталось там одни чуркиноиды с Африки, арабских стран, короче быдло средневековое понаехало и пытается установить там свмои чушачьи порядки типа шариат вуду хуюду и болотуду: ) короче "непуская козла к себе в огород" а европа понапускало козлятины всякой вот теперь расхлебывает.
Если бы инорабочие задержались у нас лет на 20,создали бы бантустаны, они бы тоже стали жечь машины. Если ты оставляешь людей, считай их равными, или отправляй обратно, откуда приехали.
истинные французы давно по приголродам разбрелись. буянит, как уже сказно афро-алжирцы и т. п. сами фр настроены мякго к э
том. и всегда опасаются, что мир скажет о правах нарушенных выходцев из др стран. и второе, цивилизованность французов сильно преувеличина, что им позволяет порой относиться к дроугим народам по типу как к братьям нашим меньшим, включая и народы восточной европы. .
.
я уверена что мой муж первый бы выскочил вместе с друзззями и показал бы им.. . как его машинку курочить.. . он даже мне этого не позволяет.. . а говорит что любит...
жгут не французы, а арабы которые приехали из колоний,
по началу предпологалось, что они будут всю черную работу выполнять,
а теперь они обосновались, права свои уровняли с местными и не хотят работать и хулиганят
я так не считаю, педики они))))))))
эта проблема больше этническая, т. к. эти хулиганы большей частью арабы из Алжира, негры.. . проще говоря люмпены.... просто сами французы к ним мягки и политкорректны и не называют всё своими именами. это проблема гастарбайтеров
Potomu 4to eto tak! i nikuda ot etogo ni detsa! oni civilizovanee nas vsex! kogda v evroppe,v anglii metro otkrili v etoje vrema v rosii otmenali krepostnoe pravo :D. U nix svoboda zalojena v fundamente-ot etogo i progress! a v rossii prosto boiatsa!..