Общество

Неужели рускому языку - пипец? Не так давно решил испытать старый стиль языка в соблазнении девушек...

Чё, я услышал, ёба, ты чё чувак, чё курил, Отеб.. ся маньяк, Самое безобидное - да пошёл ты козёл. Как Пушкин с девушками знакомился на великом русском?
A.
Anel ......
Извольте сударь объяснить вам что девушки увы сейчас совсем не те ))))) ахахахах.
Татьяна Кондрашёва
Лучший ответ
Судя по тому, что Вы в слове руСский буквы пропускаете- то да!!!
**
**криsтиnочка **
все сложнее
женщина (а тем более девушка) понимает интонацию с которой к ней обращаються. .
ей льстит внимание, ей приятно от самого факта ухаживания.. А слова - не важны - даже похрюкование поймет!)))
Арина Мищенко
Пушкин в 19веке жил, а сейчас - 21.
Галина Ишимова
Не надо с великим русским подходить к "придорожным" :( девушкам :( :( :(
Просто с нормальными девушками напряжёнка
Natalia Izumova
я вообще русскую речь уже не слышу всё хачьё заполонили
Tatyana Ionov
Я думаю, что проблема у русских не только с русским языком.
Ну значит не на тех девушка пытался применить... Да и русский язык живой и постоянно изменяется, поэтому реакция на такое может быть неоднозначная. если бы с вами объяснялись на древне русском языке какая бы была реакция?
все хорошо в свое время.
ак ты бы изложил сие творение
Yusup Kerimow
взял ее за хобот и в койку че там общацца
хаха. и пушкин был не идеален.) )
ну как наткнешься на культурную домоседочку, образованную, начитанную, так та и очаруется... великим русским.. . А че к швали то приставать???! Меня б очаровал.)))))
Лерик !!!
Лерик !!! ну в старославянском я тож маленько смыслю))))
Язык Пушкина не нужно сравнивать с языком простого народа Руси. Далеко не нужно ходить. У нас та же картина. Как молодежь разговаривает? Волосы дыбом встают! Да и сам народ очень неграмотно говорит... А Пушкин - сукин сын! Если даже и выражался, но очень грамотно ...
Пошто, боярин, напраслину возводишь! Окстись, родный.

Захотел на великом русском пообщаться, займись риторикой.
(или хотя бы материться перестань)

Однако, нынче, культура речи не в почете!