Есть варианты:
продать за полтора косаря НО придется отсвечивать своим паспортом
или выкинуть нафиг
Чтобы вы выбрали?
Общество
Есть старый ноутбук что с ним сделать продать или выкинуть?
Сдай в ломбард, с концами
подарить в детдом
Храни его вечно.
продать на запчасти
отсвечивать паспортом? Ты что тайный агент ФСО?
Ахат Тусупбеков
СБУ)))) Потом кредит на лям гасить придется и по судам по мусарням как по трамваям мотаться
Интересный вопрос.
Но я ноутбук с виновс ХР 2005 храню как зеницу ока.
Так как сканер этого же возраста драйверов даже для Виндовс 7 не имеет.
Пришло время и ноутбука 2011 с виндой 7.
Отнес на работу. Тоже думал кому-то продать, но хорошей цены не предлагали, а вдруг оказалось, что его наличие совсем не лишнее.
Мой рабочий стационарный комп просматривается системными администраторами. А вот ноутбук старый лежит в моем личном сейфе и никакой системный администратор в него не заглядывает. Поэтому оказалось, что для конфиденциальной личной информации он незаменим. А то, что клавиатура сбоит, даже хорошо. Зная, какие клавиши не работают, я сделал пароль на неработающих клавишах.
И когда нужно с ним поработать, включаю к нему внешнюю клавиатуру (на работе их несколько болтается).
А если начнут приставать - ну смотрите, не работает, принес показать системщикам, может починят.
если он годный то продай
А чем не устраивает старый? Неисправноти есть?
не отсвечивай
на запчасти продать, если есть неполадки, можно отдать в детдом или какое-нибудь учебное заведение, или продать на авито
зачем отсвечивать паспортом?
мой знакомый всегда запчасти и б/у ноуты продает так
зачем отсвечивать паспортом?
отдай в детдом пусть дети играються
подари, кому ни будь, некоторые и не опишут какое это будет счастье
Евгений Судникович
мы же еще не стали скотами, что только за деньги счастье?
Старые вещи можно хранить как раритет, они потом будут радовать тебя в будущем или продать, главное сохранить там где нет пыли.
Сам сталкивался, скачал - обновил. норм прога драйверпак, правда в 18 версии ругается на ошибку реестра. Пользуюсь 17-шкой этой или devid https://www.sendspace.com/file/93aul5