Общество

Вы когда-нибудь хотели выкинуть , разбить - комп ,ноутбук,!?

Kristina Sergeeva
Я от бессилия только могу кулаком в стену заехать)))) ) Боль отрезвляет)
Мейрамбек Адамбеков
Лучший ответ
Уже и выкидывал два раза - старый
О-о-о! ! Нет и нет Как же я буду с тобой иначе общаться))
Kristina Sergeeva здравствуй Аллочка !
Наоборот! Мне очень хочется заменить "битый" дисплей на моем НР, но найти не могу.
Бывало писал программу на с++,а он завис ели сдержался@@
Нет. Я с ним дружу.))
Влад Козуб
в подобных ситуациях меня всегда интересовал такой вопрос - а вещи то причём ?!
Aziz Narzullayev
Нет, таких желаний не было.
Да! И сделаю это!
))) Аха, муж тока што покушался!
Айна Сорокина
Думаю ещё прикупить .
Юля Тютерева
Нет конечно)) ) Мой пока что вполне успевает за моим ходом мыслей)))
Никогда! Последние дни я всегда с ним буду....
Karen Grigoryan
Да. Когда он сдох. И похерил массу информации. На 80 % все восстановил конечно. (На носителях, на рабочем компе, и т .д. ) Проклятая привычка все использовать до упора. Надо от нее избавляться.
Ну и последний раз во время общения с твоими земляками по поводу "российской агрессии" и шовинзма. Так они меня разозлили. Вот этот экран чуть не выбил. А новый практически бук - compaq
Аня Андриянова
Kristina Sergeeva Привет Макс ! Истина рождается не в споре , ее порождает время !!
Анзоррик! Дружочек, это же единственный способ общаться с миром:))))) ) если я ЕГО грохну, то я даже не буду знать прогноз погоды на морском побережье Грузии:)))) ) ...а подружки в других странах-городах?? ? как я без них? и даже внучка в скайпе может сказать новое слово!!:))))))....
Kristina Sergeeva Привет Дорогая !!
Обычно ломает тот. кто ничего путного сделать не умеет...
Ну один монитор как-то разбил.. (
Нет, мне ноутбук было бы жалко. А телефон - да, разбивала. Совсем недавно разбила в истерике. Правда, сама его и собрала потом.
Violetta Shubtcova
хотела ударить чем-нибудь тяжелым соседа, который чего-то сверлит третий год без остановки.
Иногда хочется разбить нахрен, особенно когда нет глючит
G'ayratbek Madaminov
да, сегодня перед сном обязательно....
Жанар Калиева
Никогда... от одной только мысли о его стоимости и вложений в него... зачем такие мысли?
нет. пока все со психикой все в порядке.
Нет! А вот швейную машинку- Да! Она, зараза нитки в челноке таааак запутывала...
Вова Венец
Сёдня люди чё сговорились? Мне охото их выкинуть вместе с ноутбуком.
Конечно ))))))))))))
и выкидывал))) ) и ломал, только очень старый)))) )
знаешь как круто было разбить пентиум 2 в хлам ^_^
Татьяна Мамонина Лучше бы ребенку из бедной семьи в школе отдал.
это уже истерией попахивает, у меня таких проблем нет
Natalja Кляйн
нет, слава Богу, для этого есть посуда
хочу но пока нет