Общество

Что можно сказать о человеке, который выкинул в окно комп.?)

У меня знакомая када с мужем ругаеццо то постоянно чё то выкидывает, вентилятор, дорогие часы мужа, телефон это малая часть перечисленного:)) Думаю у таких людей такая мания им нужно жить в подвале или хотя ы на первом этаже:))
Елена Кикот
Лучший ответ
с жиру бесится, рискуя жизнью прохожих...
Что он заботливо относится к вопросу соблюдения чистоты и порядка вокруг своего дома.
Денис Крюков
Импульсивный очень. Сначала делает - потом думает )))
малаток!
Юлия Архипова
Скучно ему. Развлекается))))
Холерик - истерик.
Олег Васильев
Ай молодец!! ! Мне бы так сделать! Не хватает духу
Во до чего виндоуз доводит!! !
Даешь линукс!!!
Кид Шинигами
дебил. . НР шник нулевый то не выкинет. . лень до мусорника дойти
Улжан Ускенова
и чем он его так достал? я б выкинула кого то кто мне мешает. но не комп.
Он купил новый, а старый деть некуда
или недоразбирал машинки в детстве
очень, очень, очень нервный. Ему надо ко врачу
слов нет. Одни жесты!
Najbudinbek Tulaganov
Замкнуло или его или комп ))
Он сначала освободился, но потом чорный властелин усилил хватку
Юрий Кувшинов
трудоголик
ну либо идиот либо очень богатый!
Достали все!!!! Ну а потом подумал и ----нет, не очень достали. Надо дать шанс
Isbi Quliyev
Банк взломал, улики выкидывает. Будущий инженер.
Осман .
на одного придурка на "ответах" стало меньше
И я так хочу, но жалко деньги.. Но все же решусь...
Позавидуйте ему, он счастлив!!!
Значит была веская причина или хороший провокатор....
Alexandr Alexandrof