Общество

если сосед по купэ курящий-можно-ли его выкинуть в окно ?

пока в поезде не запретили курение, а сосед по вашей просьбе пусть проветривается в тамбуре, но ВАМ наверное не приходилось ни когда ехать в вагоне с вахтовиками, ЭТО УЖАС И КОШМАР!!!, там не только в тамбуре но и в вагоне вонища и от курения и, от пития, и от пота и ещё и ещё!!! а всамо вагоне ВООБЩЕ НЕ КУРЯТ ТОЛЬКО В ТАМБУРЕ!!
Сергей Симахин
Лучший ответ
Это его проблемы. Я тоже в принципе иногда писающий, но делаю это в специально отведённых местах.
Яна Губанова
Зачем? ! Можно очень вежливо запретить ему курить. Если не поймет, достаточно пригласить проводника. Курение в поездах категорически запрещено.
Анастасия *****
Вы кучу наложите на полу. и скажите что это ваша вредная привычка. пусть нюхает
А купе для некурящих?...
Лучше самому выпрыгнуть.
Арина Терёхина
Нужно относится с пониманием к человеческим привычкам и интересам
выкидывай
В поезде вообще то запрещено курить, за это есть штраф.. . Просто если уж такой Великий, то пусть выйдет в тамбур...
а самому выпрыгнуть слабо?!
Нужно! Предварительно отнять курево! Убить! Расчленить.. . А далее - по твоему плану!
нельзя, но сигаретку отними все равно )))
Если совсем не нравится запах - можно и самому выпрыгнуть в окно
Erlan Mataibaev
А еще спустить в унитаз)))
конеш и пинка под зад еще или зайди на сайт www.pinok.ru
Amanda Fox
Владимир Елесеев прикольный сайтик...
Если он не тяжелый и окно под его габарити
Нет, это некрасиво :)