Общество

Вот если бы я был русским настоящим патриотом я бы выкинул из окна айфон а потом и ноутбуки, обе! ! А что сделали вы?

ღ Алёна ღ
А у меня китайская сборка). Мы с ними вроде как дружим)
Герасимова Ольга
Лучший ответ
Деньги то уже отдали и накажете только себя
|Vladlena Kostyukevich.|
А за тебя от всего сердца переживаю, плохо быть ненастоящим, нерусским и не патриотом к тому же.
я бы поймала налету и твой айфон и ноутбук - и домой, подальше от пока не патриотичного идиота
Причем тут техника, выкинь что нибудь старое
ღ Алёна ღ оскверняет!
брось АКМ.
Я б тока хохолотроллей повыкидывал в окно. А техника тут ни при чем. Ее вообще в Китае собирают.
ღ Алёна ღ что, жалко расставаться да?
По-ходу, патриоты из ЕС должны готовить еду на костре и ездить на ослах?
Mysterious Mysterious
Поправил бы твоё предложение)
я бы не выкинул, потому что я за них все такие деньги отдавал.. . а вот новое покупать бы не стал.... и так программы тырю с торрентов и фильмы
Наташа Кумко
Пить и закусывать хорошо надо. . Чтоб белку не ловить. . вот так то КУДЯБЛИК. .
Странное у вас понимание патриотизма.
Анна Мушко
ღ Алёна ღ а почему не едят бургеры тогда?
Россиянин разбил молотком iPhone и iPad, это положило начало ответа на санкции введенные США. Перефразируя классика: в ответ на санкции против России мы все, как один. . .уничтожим iPhone и iPad? По крайней мере, так предлагает сделать некий россиянин, разбивающий на камеру суровым пролетарским молотком тонкую электронику, придуманную в Соединенных Штатах Америки. О том, как будет обливаться кровью сердце работника китайской фабрики Foxconn, суровый российский патриот не подумал. А ведь именно там собраны эти устройства. Вот, если бы так расеянцы уничтожали все предметы тлетворного Запада - от боингов, иномарок, бытовой техники до компьютеров и продуктов питания, может и прозрение великоватникам быстрей пришло А еще лучше, россиянам пора отказываться от долларов и евро, ведь железный занавес не тетка.
ღ Алёна ღ красиво пишете. спасибо.
Айнаш Кусаинова Разбери корпус своего компьютера и своими глазами посмотри - где сделаны его комплектующие. Ты там не найдёшь ни одну американскую деталь. Своего, украинского, ничего нету, остаётся только американским хвастаться? Так умеют только украинские патриоты.
Здоровый патриотизм не несёт в себе ненависть к другим народам или странам. У вас что то другое.
Вся электроника делается в Азии..
Ноутбук - м. р.
А вообще, если ты и спользуешь импортную технику, это не значит, что ты не можешь быть патриотом. Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.
Выкинь, только послу этого на чем работать будешь, умник. в ВЕЛИКОЙ Раше это не производят?
Я доллары сжег
Rustem
ღ Алёна ღ молодец.
У меня холодильник украинский. Пойду выкидывать.