Общество
если я выкину в окно японский телевизор то значит Я патриот,или идиот?всем ответам заранее рад...
Если на голову Абромовича или Грефа то патриот а если просто так то идиот конечно.
Идиот. Причем, клинический
Если выкините телевизор - то идиот. Хотя я бы предпочел, что бы в России делались хорошие телевизоры.
А если будете считать, что Курилы русские - то патриот. Хотя может быть и "патриот"
зависит от того - ЧЬЕЙ сборки японский телевизор...
Жаль, что в Японии они ничего русского не могут выкинуть.
Ни то и не другое. Просто он вам не нужен.
Адрес и время скажите когда выкидывать будите. Я приму меры к его поимке. Всегда рада таким идиотам...
Ну, Идиотом, я не могут вас называть, но вот выбрасывать японский телевизор глупо. Тем более что скорее всего он японской марки, а сборка наверное или китайская или какая то другая, не суть важно. все равно патриотизмом тут и не пахнет. Патриотизм надо проявлять изначально. Покупать товары для собственного потребления Отечественного производителя. Другое дело если они не отвечают вашим запросам, но тогда вы сами выбираете что для вас лучше . Сохранять лицо, или пользоваться тем что приносит удобство
Не стоит выбрасывать, пусть политики чешутся. а мы живем дальше.
Патриотизм и идиотизм не доказываются подобным образом. Выключите телевизор, компьютер и почитайте книги. :))
крайне левый ПАтриото-идиот
Глуповато будет выглядеть, телек-то тут причем?) ) Он Родину не выбирал))
Скорее второе.. . выбрасывая в окно крупногабаритные предметы Вы подвергаете проходящих мимо людей опасности, а причинив вред их здоровью - обрекаете себя на изолирование от общества. Если уж совсем невмоготу - аккуратно вынесите и поставьте у края тротуара. Кто-то скажет СПАСИБО.
Wwww @@@@@
а если предположить что человек живет в полуподвальном помещении..
Идиото-хулиган....
это значит больной на голову. Так можно проходить убить, почему они должны страдать из-за вашего патриотизма
Это можно сделать только в состоянии аффекта
патриот разберет японский телевизор по винтику, соберет его и объявит своим достижением.
рифма патриот-идиот
Скорее второе, чем первое.. . Зачем же добром-то разбрасываться...
Идиот.
телек то японский, но сделан в кореи или узбекистане, поэтому это уже будет национализм.
идиот-потому что данное действие, бессмыслено
А кому нужен сейчас телевизор, только пенсионерам .
Не, ну если ты свой патриотизм определяешь по принадлежности вещей которыми пользуешься, то тогда второе:))
идиот
если он сломанный, то патриот, если новый - идиот) хд