Общество

У меня японский телевизор Фунай работает как новый уже 23 года, а сколько мог проработать без ремонта московский Рекорд? +

Фунай ни разу не ремонтировался, и состояние кинескопа как у нового, ради интереса вскрывал его, так там нет ни одного вздутого конденсатора, и это за 23 года работы, представляете? А советские и российские телевизоры уже все давным давно после многочисленных ремонтов с севшими кинескопами выброшены на помойки, потому что русня могла делать только говняные вещи, и других заставляла делать только гoвнo, и восточных немцев заставила ездить на сраных Трабантах, в то время как в ФРГ ездили на Мерседесах и БМВ, ну что за гавняная нация эти россияне, сами нормально не живут, и другим стараются не давать нормально жить
Е*
Евгения *)
Милейший рекорд александровского завода с первым импортным кинескопом работает. как и ваш японский. смею вас заверить.
Лайла Ержанова
Лучший ответ
Евгения *) с импортным кинескопом, не с советским
И чё ? Советсие холодильники и по 40 лет работали !
Советский ТВ у меня лет 10 работал, я туда еще декодер сам ставил - видики смотреть! Потом морально устарел - новые пошли !
Бред какой-то гонишь! Я и Панасоник свой ( видеомагнитофон ) - мэйд ин Япония ремонтировал! И стиральные машины Японские !
Сейчас они вообще фуфло гонят - типа срок гарантии отработал и выключается! Только что с аварии приехал - чудом сам избежал - Куча пластика по всей дороге Обе машины в драбан - хули из пластика собирают !
Kamila Nurseitova
Евгения *) потому что в них моторы японские, ты баран этого не знал?
Илья Бережнев согласен . сейчас делают всё из Г. полнейшего.
ломается просто и быстро .
Новые технологии пришли.... Что вы здесь по глупому лбами стукаетесь, с подачи укропа.
Е.
Екатерина .
у меня телевизор Горизонт . Воронежского Электросигнала.
работает по сей день. выпус 1981 года .
толку то 0 . всё равно уже как 6 лет пылиться на даче . т. к. дома современный стоит .
Никола, а сколько лет подряд ты бы мог лизать culus японский?
Мы уже давно кинескопные телевизоры выбросили на помойку, и давно у всех жк да плазмы дома стоят
Алия Акишева
у меня холоду 35 лет- чинар
Никола Андреевич, "Русня" это галицкие русины вообще-то
Татьяна Черных
Был такой советский телек КВН, название по фамилиям конструкторов его создавшийх. А в простонародье называли его Купил, Включил, Не работает. Кулаком долбанёшь--работает.
Евгения *) русня даже скопировать не в состоянии, не то что создать
ты нищеброд 23 года смотреть ламповый ящик
Sveta Sveta
Евгения *) дебил деревенский, он цветной на микросхемах и с пультом