Общество
Выкинул телевизор в окно, что бы наконец то начать новую жизнь, - телевизор упал на автомобиль моего соседа. Вопрос:
Вопрос - смогут ли доказать мою вину?
Конечно. Отпечатки пальцев то твои. Ну ничего, заплати ремонт и начинай новую жизнь.
Нет. Ежели ни кто не видел, как ты кидал ЗомбоЯщик.
ну какая глупость! - достаточно было выкинуть пульт!
Deniss Ignatjevs
Не всегда. Если на телевизоре есть кнопка включения-выключения, навигации по каналам и регулировки громкости - пульт не нужен.
....без проблем ...по отпечаткам пальцев на телевизоре - человека надут, и по тому, какова сила удара об машину ( высоту этажа с которого падал).... а что, до мусорного бака сил дойти не хватило? Лучше бы продал....
Похоже новая жизнь началась .
выкинь еще сверху пианино, на полицейских которые там трутся возле этой машины! и концы в воду! приедет следующий наряд выкинешь еще что то !
теперь уж точно твоя жизнь круто изменится))))
Начало для новой жизни самое подходящее!
Чем тебе старая-то поперёк? Может в ней бессмыслицы меньше?
Да!
Но только в том случае, если Вы и продолжали его смотреть
Да, вот он вам напакостил напоследок!
Прям не знаю, что сказать, но поржала от души. С новым годом!: -D
Если нету свидетелей, если сосед не знает, как выглядит ваш телевизор, если у него нету каких-нибудь подвяз из органов и т. п. , то можете спать спокойно. Но по правильному, надо бы возместить ущерб, а то не хорошо получается.
если вы тут сидите и такую чушь городите - вам ещё далеко до начала новой жизни
баллистика (предмет выпал с определённого этажа и окна по траектории)... отпечатки...
Как то Вы новую жизнь не так решили начать. А если бы в машине люди были, наказание за причинение вреда здоровью никто не отменял, и там бы вы штрафом не отделались, скорее реальным сроком
дурак. и вранье твое дурацкое.