Общество

Почему люди ,которых выкинули из друзей начинают мстить ,вроде выкинули и выкинули -разойдитесь по разным углам ?:)

L0Ve St0Ry
да не люди это тогда вовсе. . просто неадекватные и со слабой психикой:))
Романов Олег
Лучший ответ
Москвичи постоянно "выкидывают " из друзей ИНОГОРОДНИХ и что после этого мы -Петербуржцы должны обижаться на Москву? Да никогда !
Николай Ильин Правильно ПИТЕР! Так держать.
Такие "ранимые" люди, как правило обделены и реальными друзьями, но мстить за пренебрежение к себе им безопаснее тут, там они могут и по лицу получить..; -))
Irene Salimova
некоторые очень тщеславны

любимейший порок дьявола )))))
L0Ve St0Ry Не знаю,от меня правда уходили как-то потихоньку ,я о них и думать забыла :). Причины ухода друзей бывают разные на самом деле и не всегда причина именно во мне ,может жена запалила,устал человек и хочет одиночества или я не оправдала ожидания человека ,значит сама виновата :).Никогда не мщу:).
Так это со скуки и мозгового скудоумия.... предложите таким людям набрать в рот гуано и плюнуть в обидчика. Тоже мне - проблема.
Джони, а меня в друзья возьмешь?
Athlete Va
L0Ve St0Ry В друзья-то возьму ,а вдруг я тебя потом выкину и ты злобой изойдешься ?:-))
вот я вот тоже этого никак не пойму
ну мне например прислали вирус потому что отказала в дружбе
Muhit Imashev
Меня из друзей выкидывали два раза. В первом случае мой друг мне предварительно объяснила причину: наша переписка вызвала у неё проблемы в отношениях с её молодым человеком. После чего она выкинула меня из одноклассников, но позвала в друзья на Мэйл. ру. Во втором случае дама, которую я знал в реале выкинула меня из друзей внезапно, без объявления войны и повесила на своём аккаунте вывеску "замужем". Так как на телефонные звонки она также не отвечала, то я на неё всерьёз обиделся.
Обидно, что в своё время сама напросилась в друзья, а потом поступила так несолидно.
Ruslan Sadvakasov
Если реальный бывший друг так себя ведет - то значит, или это я не разбираюсь в людях, или и моя вина какая-то есть)) )
А вот виртуальные (очень редко, но было у меня раза 3-4) изголялись как могли... так видно и не дошло, что раз их выкинули - то значит, была достаточная причина этому) )
L0Ve St0Ry Да чего мстить ,задуматься тут нужно над СВОИМ поведением ;).
Интернет лишь тень реальности. В жизни всё глубже, острее переживается. Люди, которые пытаются обидеть вас в нете достойны жалости, в жизни таких стоит остерегаться.
Андрей Будрин
Андрей Будрин Выкинув такого человека из своего круга,вы затронули его гордость.А неразумное дитя гордости-ревность.Он просто ревнует-поэтому мстит.
И как же они мстят???!
Мстят только слабые, неуверенные в себе! Их можно только пожалеть.
а как они мстят? ставят еденицы? Да бред конечно, обижатся на такое, меня удаляют когда в личке не общаюсь, а что на это подписываться кто-то должен. Ужасть...
Вова Андреев
А меня сегодня выкинули из друзей за то, что я вчера, не попращавшись вышла из сети. Да ещё назвали невоспитанной! Ну и бог сними! Чего обижаться- то!
а я им уже сообщение вывесила "Удалитесь те, с кем я не общаюсь и всего вам доброго".
Так нет же, сидят, не удаляются.. .
а как только "дружба успешно прекратится",начинают отписывать всякие вещи....
незнаю но со мной тоже такое было я выкенула одну деввчёнку и она мъстила
Макс Кокин