Общество
А как вести себя женщине, которую мужчина выкинул из друзей в интернете, без объяснения причин?
лучше иметь реального, чем виртуального...)) ) проверено опытом...
Почтовые ящики иногда вскрывают, хакеры всякие, да и вирус можно поймать.. .
От моего имени в свое время письма писали моим подругам в нете, и по несколько десятков человек за раз из друзей убирали... .
Так, что может он и не виноват....
У меня есть друг в /мире/,так он со своей женой как поругается она меня и удаляет, мы уже просто ржём над этим:))
Нашла из за чего растраиваться? Из за настольной игры. Это глупо.
Если друг оказался вдруг.. . )
Меруерт Жабакова
Скорее всего ВДРУГ он и оказался ))))
Если ненажили общих детей, боритесь за мебель и жилплощадь.
Встретиться с ним или созвониться. И всё встанет на свои места!
Причины его действий могут быть самые разнообразные.
1 - Жена узнала пароль его почты, и он удалил Вас чтобы не попалиться.
2 - Начальник на работе узнал, что он в рабочее время сидит в "мире" и отомстил.
3 - Вирус взломал пароль и натворил всякой гадости. Не удивляйтесь тогда, если в его друзьях окажутся порнозвёзды и реклама борделей.
4 - Он поймал вирус, распространяющийся через друзей и удалил друзей, чтобы не "заразить".
5 - Он на форуме сцепился словами с властями и удалил друзей, чтобы умные люди не задавали им глупых вопросов.
6 - Он ограбил банк и заметает следы.
N - И многое-многое другое.. .
А может он изменил? Есть ещё 3 миллиарда (!) других. Найдёшь!
6 - Он ограбил банк и заметает следы.
N - И многое-многое другое.. .
застрелиццо, отравицоо, повесиццо, уехать в монголию.. . жизнь то кончена...))
тебе так нужна виртуальная длружба?
не проще ли этого падонка взять реально за яйца
Легко и свободно.
Да никак. Интернет клином что ли сошелся на белом свете ?
Есть разные технические глюки. У меня как то весь список друзей обнулился сам собой. Видел тогда подобные вопросы в проектной. Если он Вам дорог, то попробуйте объясниться с ним сами.
Та никак!! Забей на него и всё..Подумаешь гавнюк какой....
одним меньше другом.. одним больше. без разницы.... это же инет.... даже не переживайте..
Дышите глубже
Скромно...
убиться аб стену
заведи любовника!!!
Меруерт Жабакова
Привет!!!!
В интеренете завести?
А меня выкинула подруга, неприятно, но жить можно .
Меруерт Жабакова
Я тоже не умру )))
Хорошо, что не в жизни.
Это сделала его жена или подруга УВИДЕВ ВАШЕ ФОТО.
Его объяснений нет потому что она его ещё и придушила.
Найти себе другого друга. На этого забить.
Выкини его тоже :)
Опять трудности !!!новая встреча, лучшее средство от одиночества.
было. пережил. друзья в инете не все друзья!
Удаление друзей из соц. сетей не подразумевает ничего личного.
посмотри вокруг, возможно достойная замена рядом, не убивайся, вот меня не выкидывают но и не удерживают, думаю что сам уйду скоро - нужен только толчек какой то
отдаться ему.
Забей на него
У мижчины есть принципы, которым ты не подходишь, либо вы малознакомы, либо по просьбе своей любимой :)
Забей чужая душа потемк, проспись и все пройдет :)