Общество
что можно сказать о женщине, которую мужчины не ценят пока она рядом, а когда она уходит, они локти себе кусают?
это женские секреты мы их не знаем капелька
то же самое можно сказать когда женщина не ценит мужчину а когда он уходит начинает рыдать
Таких не бывает
хорошая и добрая, покладистая
Не тех мужчин выбирает ...
Что имеем не храним, потерявши плачем...
Лучше, пусть сосут....
Что какая женщина замечательная, замечают когда она уходит!
Татьяна Замогильная
насмешили)))
Пока рядом где? Если в постели, то ничего удивительного.
Мужчина всегда хочет подчинить себе женщину, это их природа. А подчинить сильную, красивую, достойную не всем по зубам. Вот и приходится локти кусать
Я хочу сказать, что выбрала она не того парня. И слава богу хватило ума уйти. Может в следующий раз умнее будет и поставит себя так что ее будут ценить *при жизни* ,а не после того как уйдет.
Только счастья!!!!
женщина значит не умеет сделать так чтобы ее ценили "при жизни"
Что они очень пластичные и гибкие, прямо таки йоги какие то...
о женщине скажу что она дура ибо науя связывать жизнь с чмырдяем который сперва об нее ноги вытирает а потом готов ей жопу целовать . Дура -куда ты смотрела когда сходилась с этим ебланом?
Милая девушка!! ! Найдется тот мужчина, который оценит ВАС по достоинству, а предыдущие ваши мужчины не только локти себе кусают, А ОНИ СЕБЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ОТКУСЯТ.