Общество
а что за все время которое мутит это клин блинтон, так и не нашлось хакера, который бы ему попортил комп, чтоб поумнел?
Не нужно просто никому реагировать на его вопросы и тем более отвечать)
Ваш вопрос тоже удалят, кстати. Но думаете так легко комп попортить, даже хакеру? Достаточно зайти с прокси-сервера, и делай что хош, без опасений что тебе кто-то комп злокозненно попортит.
А потому что модеры только нормальных банят иногда даже за просто так, а вот таких идиотов не трогают, иногда создается впечатление что кто то из модераторов этой фигней страдает, ну нет нифига проще закрыть доступ на сайт.
Ну во-первых, пишет оно каждый раз с нового левого мыла, а во-вторых работает оно исключительно для поддержания вашего интереса. Чтоб активность пользователей поддержать.
это модераторы проекта прикалываются..
ты понимаешь что ты поехавшая? не я не он а ТЫ! и такие же как ты, именно для вас он тут "работает" потому что даже самому отмороженному троллю станет неинтересно срать, если на него никто не будет обращать внимание
думаешь хакерам интересно тут сидеть и читать вопросы?)
я его постоянно вижу пишущим подобную хрень! это вопрос модераторам сайта почему не заблокируют его почту!!!!
да вот больно надо кому то время тратить :-)
А модераторам наверное по приколу читать его оды о Россее Матушке и её жителях
а с чего ты взяла, что он дурак?
Меня интересует, почему модеры ничего не делают, он тут давно уже беспределит.
видимо уже попортили, пропал он вместе со своими олигофреническими вопросами