Общество

Скажите почему такая мощная социальная сеть как Майл. ру не может справиться с Клин Блинтоном, у него новое противоядие?

Саратовская Дт
Значит, не такая уж она мощная. А вообще никого это не колышет. Иначе бы его накрыли...
Zaur Aliev
Лучший ответ
Так это ж они сами его запустили, чтоб мы тут сильно не сдружились и не устроили революцию
Не хочет видимо.
Основной вопрос
24 ноября 2012, 22:45
Мне часто самому совестно – что я вечно браню «оппозицию» ?

Я – не Лимонов, ни на что не претендую, делить мне с ними абсолютно нечего. Да фиг с ними – пусть живут как умеют …

Доказывать в миллионпервый раз, что король голый – смешно. Нормальные и так видят, демшиза не увидит никогда, но это – сугубо их трудности.

Все это ясно и совершенно неинтересно.

А вот другая вещь интересная.

Вечный вопрос : почему ?

Почему в России никогда не получаются снизу политические движения? В XIX веке были террористы, в начале ХХ к террористам добавились беспомощные краснобаи (кадеты) .

С 1960-х и по сей день – более или менее злые кухонные посиделки. Когда-то с романтическим флером, сейчас – с анекдотической пародией на него. И все. Демроссия 1989-91 эту истину не опровергает, а как раз доказывает. Когда власть стремительно падала (сама падала) кухни вышли на площади – но кухнями и остались, на кухни вскоре и уползли. К систематической «политике» - неспособны.

А «партий» кроме бригады-ЛДПР – так и не вышло.

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/955048-echo/

События сегодняшнего дня - 24 ноября 2012 года.

На территории ИК №6 в Копейска Челябинской области в данный момент находятся четыре автобуса с омоновцами, сообщают родственники осужденных. Вооруженный отряд ОМОН прошел за шлагбаум, сейчас оттуда раздаются крики и шум. Похоже на зачистку. Родственникам ничего не сообщают о происходящем на территории колонии, они стоят у шлагбаума, дальше их не пускают, и беспокоятся за жизнь и здоровье заключенных.

По информации из зоны, несколько дней подряд отряд осужденных в составе более 300 человек отказывается заходить в жилые помещения в знак протеста против пыток в колонии. Они молча, выстроившись в шеренги, по несколько часов, плотной массой стоят на морозе. Отказываются они и от пищи Говорят, сдохнем от голода или холода, но добъемся отмены пыток, издевательств, и вымогательств.

Пытки в ИК №6 - это многочасовые маршировки на улице, избиения заключенных, чуть что, не поздоровался как следует с надзирателем, -в штрафной изолятор, вымогательство так называемой гуманитарной помощи от родственников.
.
Сейчас в ИК №6 находятся сотрудники ГУФСИН Челябинской области, и наверняка в понедельник от них последует "правдивое" объяснение происходящего.

http://www.echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/955072-echo/
При желании можно все только ЗАЧЕМ Все и так знают что он епанутый и внимания на него не обращают
Она хоть что то может? Расьня, лажня, выхухоль.
Говорят, он отсасывает качественно, причмокивая. Ему сразу всё прощают.
Владимир Когай
а вам завидно?
Best Best
Саратовская Дт Расовой ненависти я не завидую.
Банить по айпи здесь нельзя, так как могут пострадать те кто его потом получит. Айпи то динамические.
Банят только аккаунты, а тролли каждый раз заводят себе новые.
Е*
Елена ***
Максим Колотушкин На чатах меня банили по айпи на сутки. А через прокси сюда войти нельзя. По крайней мере-не получилось.
Best Best ваши познания в области протокола IP4 невольно заставляют нервно курить любого сисадмина с маилсру
А кто такой этот засранец? ! почему не знаю...
Натусси *******
А чем тебе не нравится этот виртуальный персонаж? Он воплощение тенденции, существующей в России уже 25 лет. Все эти годы бесконечный суд над собственной историей, глумление над святынями отцов и дедов, истерики "кривым путём шли" и истошные вопли о "не тех" памятниках, названиях улиц, мумии в Мавзолее.
Блинтон выразил это всё подчёркнуто гротескно, только и всего.