Уже сто раз объясняли ну да ладно, можно и сто первый.
Все темы которые создает клин блинтон появляются одновременно, иногда между ними даже нет секундного зазора, значит тот кто их делает не вводит их с помощью вэб-формы, а создает скриптом прямо в базе данных сайта. Это не живой человек, это бот.
Т. е. это модераторы создают эти темы, видимо чтобы потом чистить их и таким образом отрабатывать свой хлеб. Всё же время на сайте сидеть лень, а отчитываться за зарплату надо.
Общество
Почему нельзя вычислить ip Клина Блинтона и забанить его навечно?
Очевидно - это неинтересно
Наверно, неудобно банить местную достопримечательность...
IP легко обходится, а забанить его конечно же надо, пора высылать к нему спецов из подразделения К !!!
Я его пальцем не трону... -только в глаза посмотрю...)))
Еще парень незнакомый появился. Этот с наклонностями джека потроши тела. И не банят.
это бот от майл ру
вычисляйте, кто ж вам не дает
Ирина Киреева
У меня для этого недостаточно технических знаний
Ирина Киреева
Но я знаю, что такое возможно и довольно просто
Если он есть.... значит это кому-то нужно....
А зачем? Сейчас он один дурачок на проекте, его все знают. Забанят - ещё десяток появится ((. Пусть уж скоморошит. юродивый наш))
потому что он.... ГОРЕЕЕЕЕЕЦ! )))
здесь станет скучно
да нафиг он нужен---пусть хоть обсерится
Это не человек это бот
Зачем на ЕБАНАШКУ, обращать внимание?...
Мне бы тоже этого о-о-очень хотелось)))
проще игнорировать и не отвечать...
Мне кажется, что это вообще специальный проект по выявлению реакции на националистические настроения. Потому что уже давно должны были либо забанить, либо кончиться баллы для формирования вопросов. Дальше возникает вопрос - кому это нужно и кто это поддерживает? Ведь модераторы давно уже бы закрыли тему.
я много раз на него модераторам отсылал жалобы. но им походу похуй.
Ирина !
Он сам из них. Вам не кажется?
Любопытно, а с какой целью вообще он (она, они) это пишут.
Иванова Таня
троллят, блин...
И тебя за одно.
Потому что админы тупые.
ага щас еще кто ему отвечал всех забанят за мат