Общество

Кто такой Клин Блинтон?

Анна Фок
Из Днепропетровска он.
Рустем Хасанов
Лучший ответ
МЕЛКИЙ ХУЛИГАН МАТЮЖНИК.
Можно сказать БОЛЬНОЙ человек.
Natalia Ivanova
Это Дмитрий Ярмульник, имеющий страничку также в "Одноклассниках"... Израильтяне уже сами хотят удавить его, так позорит нацию...
сначала был презиком потом стал политической праституткой
наш модератор
Роман Кайсин
Тролль являющийся сюда с утра
Рубит правду матку !!!:))))
Kasim Numanov
Тот ещё .удак.
Точнее Блин Клинтон (бывший президент США Билл Клинтон)
Тому уж с год назад, на проекте Ответы появился новый тролль, Клин Блинтон (есть и другие варианты никнейма, но этот был первым и наиболее "популярным" среди пользователей) , отличающийся от тысяч других откровенным извращённым цинизмом. Его вопросы и ответы, всегда сопровождаются, а правильней будет сказать состоят исключительно из набора мата и оскорблений. Оскорблений не конкретных личностей, а глобально всего русского народа. Его "сеансы связи" проходили почти ежедневно, а точнее еженощно. Модераторы, с переменным успехом, банили аккаунт, но на другой день, Блинтон воскресал из пепла, как птица Феникс.

Среди пользователей Ответов возникло невероятное количество версий по поводу происхождения и авторства сего персонажа. Малолетка-психопат, модераторы проекта (для повышения градуса и накала страстей на проекте) , сотрудники спецслужб, ФСБ (смешная версия, но определённые круги усиленно ей проталкивали) , государственные пропагандисты (с целью поднять национальное самосознание россиян) , русофобы (непонятные существа, никому неведомые, но активно захватывающие Россию) и, противоположность названным, русофилы-националисты (с той же самой целью возмущения и опять же поднятия национального самосознания) . Есть и другие версии и варианты версий появления на проекте Блинтона.
Klin Blin - @. vru
Сексофонист такой
Главный модератор сего проекта.