Общество
Не подскажете,почему счастливо жившие в СССР,хотят выкинуть основателя советского гос-ва,Ленина,из мавзолея?Где уважение
я не хочу, пусть себе спит в Мавзолее, до следующей революции
Владимир Проценко
До следующей революции? А потом что встанет и будет строить коммунизм?)
Вы бы лучше на пляж сходили или в лес по ягоды. Мавзолей не беспокоит совершенно
Юрий Порхомец
Вместе пойдем или как?
Да нет, те, которые ухитрялись жить в СССР счастливо, рычат на это предложение. Кстати, я тоже не хотел бы очистки Мавзолея.
СССР не он основал. Не выкинуть, а похоронить по обычаям предков.
Кстати Мавзолей полностью содержится на частные пожертвования граждан. Государство не платит за тело Ленина не копейки с 1991 года !!!
Так что может быть ваша клока с Новодворской не весь народ ?!!:))
У меня нет уважения к этому человеку, и можно было бы сказать: "Да пусть он валяется в Мавзолее на всеобщем обозрении", но лучше похоронить его по человечески, рядом с его родителями.
Никакой он не основатель. Борзописец.
Юрий Порхомец
Ну здрасти....
У них, вместо уважения, один интересный орган вырос.
Приветос! Уважение и есть в том, чтобы исполнить волю покойного и похоронить его в Питере около матери.
Он просил похоронить его рядом с матерью, имейте Вы уважение к нему
Юрий Порхомец
тебя просил?
для себя место готовят. недвижимость дорогая штука. тем более в центре столицы.
Для Путина место надо освободить)))
впервые слышу .даже от обсерателей
Уважения не было, когда на всеобщее обозрение поместили труп. Где еще хуже наказание можно себе представить?
Для меня это тоже загадка, как узнаете -- скажите и мне
Нет уважения, либо мозгов нет, либо щас еще лучше жить стали.
Аргументируй, откель взяла, что именно "жители СССР" хотят это сделать...
Юрий Порхомец
лапусик....у меня таких слов нет
вы явно запутались в перестройке - это ублюдки мечтают