Общество
Почему вы не хотите, чтоб вас после смерти с Лениным в мавзолей положили?: ) Все бы любовались на вас...
Я хочу, чтобы после смерти мое тело сожгли. Потому что слышала, что душа испытывает те же муки и разлагается, черви и бактерии едят, если похоронят. Нагнала себе страху, дурёха... Но в завещании укажу именно кремацию. Так что никаких мавзолеев!
Мне глубоко по барабану, что станет с моим трупом опосля моей смерти.
Когда старые вещи на помойку бросаешь, то их судьба волнует мало.
на что простите, любовались..
Да заходи и так... без Ленина- любуйся.
Я - джентельмен. С Лениным не хочу, только - с Вами ))
А мне пофиг, что сделают с моим телом после смерти. Хоть в мавзолей, хоть на свалку.
Как-то пофигу, что с использованным телом будут делать - я в это время уже другое обживать буду)
Он старый сильно...
От А. И. Райкина: " 21-74, что в переводе означает - Ох и дура, дура ты, дура ты набитая! "
Пусть на меня живого столько же любуются, сколько на Ленина в мавзолее.. . я согласен!
нет уж спасибо. я б и ленина от туда убрал
Так за моей тушей его видно не будет!
Яна Ткачук
Боооорь))))) Ну ты ващееее))))))))))))))))))))))))))))))))
Плохо выгляжу после смерти
Dennis Smirnov
Не расстраивайтесь, такое у многих случается.
Я найду покой только в земле, ибо моя душа не будет спокойна в мавзолее и буду мучить вас как Фреди Крюгер, пока меня не похоронят как положено)
Я хочу. Точнее - я не собираюсь умирать, но если такая оказия всё же случится - пожалуйста, положите меня рядом с Лениным. Пусть все ходят и любуются.
рассматривать трупы- это варварство какое то.. . понятно когда древние мумии исследуют- это чтобы больше узнать об образе жизни тех людей.. . а на трупы современников пялится не за чем.. . похоронить Ленина надо- труп в центре столицы- плохая аура...
Потому что свобода лучше чем тюрьма
я стесняшка
а кто сказал что не хочу?