Общество

Почему хотят вынести Ленина из мавзолея, и кого туда хотят положить?

Лидия Самарина
хотят наверное эти двое туда залечь, но только разница в том, что он историческая личность, вождь пролетариата, а эти двое...
Елена Бабич
Лучший ответ
Мавзолей это памятник архитектуры, а забальзамированный Ленин -это достижение науки Это уникальное явление и неотделимо от Москвы К мавзолею советские войска бросали вражеские знамена, это история нашей страны Желание все убрать и уничтожить _это удел вандалов и так Москва уже не стала той Московой, за которую сражались советские люди! Кто бросает камень в прошлое-в будущем получит лавину камней!
если первый, который был в нашей семье, то "Старт",а если тот, что я купил сам, то "Sharp"...
Не догадываетесь какой лысый вождь дозревает на подходе?
я б наоброт, еще двоих туда заложил-Зю и Жира. И корейцев переплюнем
Игорь Мурышкин
Место для следующей мумии готовют... о_О
Всякий человек, даже тиран, должен быть рано или поздно (или очень поздно) предан земле. Или огню... или воде (зависит от традиции данной местности)
А в мавзолее, хорошо бы сделать очень культовый, очень дорогой, очень ночьной, очень Клуб! Ну чистА пА мАскофски:))))
Никого не надо
покойнику место в могиле, а так, можно уж просто куклу положить, туда, думаю, желающих посмотреть где много лет Лежал Ленин не убавиться, только тогда доходы камеры хранения, куда сейчас приходиться сдавать камеры и тлф, перед тем как пропустят в мавзолей, оскудеют.... потому как необходимость отпадет, от вспышек кукла не испортится, в отличие от восковой или за бальзамированной мумии
давно пора его закопать.. . лежит труп на площади! в столице! это что нормально?
наверное кто-то себе место застолбил....
Юлия Кузьмина
Я согласен если П и М туда положат. Прям сегодня.