Общество

Чтобы убить призрак коммунизма, надо ли вынести Ленина из Мавзолея ? ?) ) )

Корво Аттано
обязательно
Анна Котова
Лучший ответ
лучше себя убей
Peri Sulaimanova
Корво Аттано Ты прикольная )
Давно пора но невынесут.
о коммунизме ещё компанелла говорил.... это мечта человечества, которая живёт уже не одно столетие.... и Ленин здесь, в твоём контексте, ни при чём
Елена Баранова
Пусть бродит. Никому не мешает.
Sam Kolen
Великую идею не убьешь!
Name Surname
Да хоть сожги - призрак будет бродить. Пока не воплотится вновь.
чтобы убить призрак . надо сделать коммунизм ! !шамиев сделал уже . он был коммунистом . а и сейчас тоже при коммунизме живёт . 2 сына в форбсе .
Lonja Lasarenko
Корво Аттано Это-капитализм )
Собчак пытался уже.... Не надорвись...
Т.
Таис .
Корво Аттано У меня крепкое сердце )
Таис . Ничего личного. Просто ЛЕНИН - это величина в Истории человечества, как Маркс, Эгельс, Кампанелла, Томас Мор, вобщем мыслитель, какие рождаются раз в тысячилетие. Рядом с ним всякие завоеватели типа Чингисхана, Наполеона, Гитлера примитивы. Очерк Горького см. "В.И. Ленин". Кратко и емко описано...
Перевести его содержание на партию коммунистов.
Призрак коммунизма не завмсит от какой-либо персоны, в том числе Ленина. Пора бы знать, что коммунизм - общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве. Коммунистические идеи были основаны на религиозной почве - все равны перед богом и обладание или не обладание собственностью не должно было нарушать этого закона. Культуру общественных отношений вряд ли можно убить, разве что в мечтах экстремистов.
Корво Аттано Это не культура общественных отношений . Это тип мышления )
Коммунизм это не только Ленин. Их там целая ватага нечисти: начиная от Маркса и заканчивая Брежневым.
Ирина Ермилова
Корво Аттано Основы коммунизма- в Христианстве)
Ленин это давно уже символ красной площади, как гум и собор василия блаженного. С коммунизмом он уже ни у кого не ассоциируется, скорее как продолжение царь-колокол, царь-пушка ну и далее список мест которые надо посетить.
Куаныш Калиев
Вынести будет недостаточно
Анна Гущина
А что он к Вам по ночам является?
Корво Аттано Нет. Это я иногда к нему захожу )
Призрак конечно убить нельзя - это вещь нематериальная, а тело вынести и захоронить надо в любом случае.
&&& Алена &&&
Нет наоборот, Зюганова нужно положить рядом, произойдет анигиляция...