Общество
Почему Немцов считал, что в России что-то начнёт меняться, только после того, как вынесут Ленина из Мавзолея?
Ленин до сих пор в Мавзолее и его чтят миллионы людей во всем мире А где Немцов? И кто о нем помнит? Еще через несколько лет никто даже не будет знать что это за человек
Видимо, хотел продать мумию Ленина, и на полученные деньги смотаться жить на ПМЖ куда нить во флориду. Вот и свистел, подзуживал.
Уж он то со своими дружками наменялся. До дефолта.
Ну, он мог считать всё что душе угодно, но убили его явно не коммунисты
По моему он сам себе мешал жить.
Он был совсем дурак, как многие не догадываются . Но так сверкать брюшком на мосту не каждому дано. Правда натащил всего в дом на миллиард, как и Улюлюкин, сын дворникаhttps://patriot-su-rf.ru/blog/43386455784/O-MERTVYIH-PLOHO-NE-GOVORYAT,-ILI-CHTO-NADO-ZNAT-OB-OPPOZITSIONE?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_12&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=9B950346CCC91AD8759BA18D94FD5D72 ущерб государству российскому нанес, но все с рук сошло . Из Березы тоже Ми-6 мочалку подвешенную сделало, но украденные деньги у нашего народа растворились в неизвестном направлении . Вот они какие кухарки во власти
потому что тока он и я знают, что ленин -это религиозная матка органов
Потому что он дебил
он басней Крылова не читал. а стоило бы. в частности про "Квартет"
пудель знает, пудель стоит... Или стоИт?
То Х длинный . То рубашка короткая .
Онвамнемост умел считать?!!!
Ты опять под стекломоем?
это будет означать что совок выветрился из голов и наступает выздоровление....
Оккультную науку видимо познал
Его самого уже вынесли на кладбище.
Вот его дурачка и прикопали самого
Пусть лежит иудей по христианскому обычаю, место не пролежит.
Батыр Иргашев
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
Народ Ленина просит проснуться, а ему недалеко до Кремля. Мало ли что.