Общество

Почему вы считает, что в России нет фашистского режима, если образование может получить только господин с кошельком?

Разочарую вас! Я из обычной семьи, без отца (!)! Но не далее как вчера поступил в Омский институт физкультуры по специальности "журналистика" на бюджетное отделение! И горжусь собою! А вы не правы!
Злата К
Лучший ответ
Димок Бочкарев "институт физкультуры по специальности "журналистика"! Оригинально! Это по-русски.
Злата К Пошёл отсюда,гастербайтер безмозглый из Молдавии! Дураком не прикидывайся! Или не в курсе,что в каждом учебном заведении(и среднем,и высшем)есть специальности,напрямую не связанные с основным направлением? Тем более-раз институт физкультуры,значит-журналистика спортивная! Вот так-то! Не знаешь-молчи! И херню не неси!
Так ли это?
Ольга Галкина
У меня два сына которые учатся на дневном (беcплатном) отделении высших учебных заведений. Может быть всё-таки больше зависит от того что есть в голове.
Елена Шигалева
А, Вы жили при фашистком режиме? Сколько Вам лет?
А вот и нет. Одна из самых скромно обеспеченных подружек моей дочери поступила в МГУ.
И все у нее хорошо
Галина Мигель
У фашистов образование получали только те кто с кошельком? н-да...
Се
Серега
Потому что при фашистском режиме образование получают только благонадежные, по рекомендации старшего брата - унтерштурмфюрера.
это не фашизм, это плоды демократии
я бы постыдилась вот так демонстрировать свою безграмотность и неосведомлённость....
А причём тут фашизм? Капитализм просто.
Михаил Охитин
Путаем божий дар с яишницей...
Красно-коричневый режим в РФ есть! И с кошельком это не связано.
А связано стем, что там не ГОСПОДА, а товарисчи...
Бред.

Эрудиции, подвешанного языка, чувства юмора и циничного отношения к окружающей среде вполне достаточно для поступления в престижный ВУЗ на бюджет.
А.ш. (Бик)*37 Rus*
Зачем же так. У меня племянник в Нижнекамске после школы поступил в институт без всяких денег, семья простая, рабочая.
Что, слово любимое? Фашизм, фашистский режим...
Валентин!! ! Вы уж меня извините. Но я обыкновенный работяга и кошелька у меня нет, но у меня оба сына получили высшее образование. Хотя и далось не совсем легко, но они выучились.
Образование пока можно и без особо крупного кошелька получить при желании.. . пока..