Общество

Почему США считают выборы в России нечестными???

Олег Отраднов
Потому что выборы были того... хм. хм.. . скажем лишены прозрачности. Отсюда и глубокая боль и расстройство стула у западных деятелей.
Столько денег вложили, а не получилось того что хотелось- исполнители денежку проели, а работу как надо не сделали.. . Вот и высказывают огорчение.. .
Шумно так высказывают!
Stefan Vad
Лучший ответ
Да все знают что честные-даже президент медведев.
Тебе нужна помощь "Капитана Очевидность" ?
A*
Aika *****
А в России что, считают выборы в России честными?
Nazi Muratalieva
а разве не так ?
На востоке говорят; выслушай женщину и сделай все наоборот. Эту поговорку, если спроецировать на некоторых доброжелателей и бескорыстных советчиков, то можно сделать соответствующий вывод.
Юрий Вдовин
Судят по себе.
Роман Брит
А нас должно это волновать?
Kostea Kovaliciuc
Так как США являются самой лживой страной в мире, они считают что и в России всё всегда не честно,
сейчас американцам просто повезло что совпало.
Всем, и США в том числе выгодны волнения и нестабильность в России.
Даже многие эмигранты не могут успокоиться, что жизнь в России налаживается и лают из-за бугра.
R7
Roma 777
мне на плевать на мнение США
так не только сша)))
Они считают, что в России мало жидов у власти, им хотелось бы побольше.
Татьяна Борисова Превосходство своей нации надо докзывать делами.Есть знания и талант становись Алигархом,банкиром,примьером,президентом.Нету, сопи в две дырочки.
Большинство граждан России смотрит только телевизор, не пользуется интернетом, и, тем не менее, считают выборы нечестными. И кто виноват?
Вова Бушуев
ой-ой-ой.... если вдруг США решит... что все не демократично.... беда будет.... они могут "понести"....свою честную демократию нам.... Афганистан... Ливия... Беда
Саня Зыков
За то у них все по честными, везде бомбят.
Гульмира *
А что нет что ли?!