Общество

Почему большинство живших в СССР в 91 г. драли глотку за Элцына, а сейчас им капитализм не нравиться?

Вовсе не большинство тогда так делало.
Мне лично этот тип сразу не понравился!
Куда симпатичнее, помнится, были "обещания" Жирика про мытье сапогов наших солдат в Индийском океане...
Григорий Карпин
Лучший ответ
Обычные люди учатся на своих ошибках. Только гении на чужих.
Myrzabek Asanov
Инфантилизм - подростковое поведение во взрослом возрасте. Привычка обвинять в своих собственных проблемах кого угодно только не себя.
Ельцин много кричал о "золотых" унитазах Горбачева и других... Вот народ и повелся...
эти люди легко зомбируются телевизиром или и-нетом
и старики, и молодёжь сегодняшняя ленятся мыслить самостоятельно
Ты в 91-м в яйцах ещё не болтался, а рассуждаешь
Хотели как в Омэрыке. Как в Омэрыке не получилось. А как раньше уже поздно.
Потому что не ценили свою родину, свою державу, заглядывались на Запад. Я помню как об... ирали всё своё и как хвалили заграницу, толком про неё ничего не зная. По сути предали свою родину и свои корни, и винят во всём Запад, Горбачёва (он оказывается агент)... кого угодно, только не себя.
Asema! Eralieva!
В инете раслодили цветных на сайте знакомств, на игровых центрах майла, на ТВ и в Москве то-же . По ТВ это всё делается на благо народа ..Хотя на самом деле делают всё наоборот . Двойная это игра, похоже Ельцин и сделал ставку на европейский путь развития
Хохлы, думали, что они весь Союз кормили, хотели второй Францией стать, правда Гондурас получился
На счет периода 90 годов, здесь надо отметить то что все это происходило после репрессированного долгого правления коммунистов и люди искали альтернативу этой порочной системы и выбрали другую систему как демократия в которой тоже разочаровались так как эти две системы в большей части похожи и только в некоторых моментах отличаются. А власть до сих пор в руках тех же самых коммунистов перекрасившихся в разные цвета просто и все.
Кто драл-то? 15% маргиналов, как и сегодня за Путина - нацпредатели и бандиты.
А преподносят как "все".