Общество

Почему люди, жившие в СССР наотрез не хотят признавать свою страну родителем красного фашизма?

понимаешь.. фашисты-красные дьволята что в первую очередь сделали - уничтожили цвет нации.. людей гуманных и главное думающих... вырезали всех.. теперешним фашизмом упиваются диктаторы и стадо, сформированное из потомков тех бандитов, недалеких полуживотных, лентяев завистников.. разрушителей святынь и моральных устоев общества.. а самое главное .что бы за них кто то думал.. планировал их жизнь.. вот они ностальгируют по беспечности, которую им создали как в гетто или стойле более ушлые негодяи властолюбцы. главный девиз-недовольных в расход... инвалид-сам помрет.. главное создать условия.. у пенсионера можно украсть пенсию у ветерана медали и т. д.
*M
***aman Mergenov***
Лучший ответ
Что тебе СССР плохого сделал? При СССР все народности получили возможность развивать свой язык и культуру.
J A K O N Y A*
Дело в том, что тыл анити-русит, фашист, считаешь Россию 2 сортом
Кайтесь, твари, за колонизацию и разорение десятков стран, за ядерные бомбарировки Японии, за финасирование и поддержку Гитлера
За вековое ростовщичесство и угнетение трудящихся
Должны платить миру дань несколько сотен лет
Lady X
а давай ты сдохнешь и без тебя мир станет чище?!
Наталия Шилова
Айша Урова
Дело попросту в том, что фашизм, как таковой, явление России не касаемое.
Вообще!
Акерке Ахметзакиева Ознакомьтесь с основными проявлениями фашизма, его принципах.
ваш вопрос не в бровь+ прямо в глаз+ с языка у меня перехватили+
Сначала разберись что такое фашизм, неуч безграмотный
Valeriy _17021
Акерке Ахметзакиева Да пожалуйста. Фашизм - это тоталитарный строй, где правами и свободами граждан можно пренебречь для достижения целей главенстующего аппарата. Фашизму присуще однопартийность (КПСС - РСДРП), Тайная полиция (КГБ - Гестапо), Доносы, неприятие альтернативных систем ценностей. Не похоже на Совок, неуч грамотный?
Дело в том, что кто-то не знает, что такое фашизм в принципе, раз задает такие вопросы.
Потому что большинство в стране русских. А фашизм насаждали евреи.
***** *****
Иди в очко
Влад Гуров
Акерке Ахметзакиева Аргументированное мнение
Важнейшими из исскуств для нас были кино и цирк
Акерке Ахметзакиева А я думал КПСС и очередь за колбасой
Жертвы советского образования и пропаганды
Дело в отсутствии мозгов.
Svetlana Kim