Общество

А вы жили в СССР , вам не жалко что такую страну просрали .

Риторический вопрос. Конечно жалко! Политиканы разодрали страну, так как каждому отдельное президентское кресло нужно было.
Сослан Дудаев
Лучший ответ
Жалко, но и пусть те уроды что на танки в путч 1991 года перли, теперь лапу сосут..
Я уже не проживу столько в этой новой жизни,
сколько в СССР жила. Конечно, жаль, что нет СССР!
Евгения Лапуля
жил! союз жаль! систему нет!
жила-что- то жалко, но и гадкого было много
Бакиева Замира
Жанна ****** Ну и чего же гадкого милая было там?
Ziyoyiddin Akbarov И мне интересно, что было гадкого?
Бакиева Замира а что у всех такая память короткая ,а как людей невинных расстреливали , а как в магазинах пусто было -годами и рот лишний раз открыть боялись -посадят ,не надо кривить душой -никогда на кухнях не обсуждали ?
Да. Убил бы тех падлюк которые это сотворили.
Dosbolov Doni
Очень жалко!
Igor Оlkhovik
мне жаль, думаю скорее бы уже писец по "мародеру"....
Максим Любимов
просрали те кто тогда стоял у власти, если падение цен на нефть развалило всю нашу экономику
хер с ней с СССр- народ простали в далёких 50х- разрешив аборты...
Владимир Юшин
Жалко у пчелки, Вы то где были? А сегодня будет, так, как кто-то захочет и без помех, пока не прекратится жизнь на Земле . Люди так устроены, что ценят, когда теряют и не важно -что !!!
Elmira Garifjanova
Вот только виновных не ищите. Сами виноваты.
Ну что теперь об этом говорить? Было и прошло и никогда не вернется. Все империи рано или поздно разваливались, эта еще долго просуществовала. Люди не по СССР ностальгируют, а по своей молодости и о временах, когда все было так просто и понятно.
....да имне очень жалко ТА ДУ ДА ДУ ДА
Юлия Калядина
Eldar Bayramov а этот подонок всё ещё коптит небо ...сволочуга !!!
Магазин "сантехник" УУУУУУ козел жалко нет такого закона а то сидеть ему долго.
Очень очень и очень жалко, и ещё обидно, что именно ПРОСРАЛИ!
Да я жил в СССР и мне жаль развала СССР,
и не надо слушать всяких недобитков, которых в тобы время поставили к стенке
Алишер Олимов
Слава Богу, что та Империя Зла сдохла! Еще бы и эту...
Вuкmopuя Kopнeйчyk
Магазин "сантехник" А чем она была плоха народ жил У меня родители на свою пенсию могли на море сьездить а сейчас в магазин пошли и одной песии нету . И за что мой отец воевал?
Вuкmopuя Kopнeйчyk Я, от многих сидевших, слышал, что в тюрьме хорошо: кормят, крыша над головой, работа и охраняют... Но можно ли ЖИТЬ с рабской философией?
неа, не жила, НО мне оочень жалко, что СССР "просрали "
СССР- это был колос на глиняных ногах .
Наталья Якони
Магазин "сантехник" Где -то это уже было помоему в 1941 а в1945 пулю себе в рот пустил .
Dosbolov Doni Я же не говорю что ты мудак с глиняными мозгами.
Магазин "сантехник" Да нет это просто кто сильно перепугался за свою власть и затеял эту ахенею с переворотом . А теперь он сидит в Берлине празднует день падения стены КОЗЕЛ.
Не страну просрали ...а ИМПЕРИЮ ! !

пендосы нас боялись - блин ...
Казлы и ублюдки. А народ позволил, мы позволили... .
Даёшь Союз!!!!
Очень Жаль. Нашлись подонки, а мы их не дооценили.
и не надо слушать всяких недобитков, которых в то бы время поставили к стенке. .
Если есть силы и смелость очухаемся и восстановим справедливость.
Каждому по труду, от каждого по возможностям!
Alexander Ovcharov
мне жаль что просрали ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ! капитализм изжил себя, при нем 2\3 страны нищие и работают на демократа-капиталиста.. . почему мы должны работать за гроши на тех же дерипаску и остальных при виде как они торгуют нашими общими ресурсами? последние события напоминают предреволюционную эпоху 17 года, 7 из 10 скажут смерть буржуям, ворам! несправедливая современная россия, кто богаче тот и прав! цены дорожают, эпотека - рабство! нам навязывают западный образ жизни рекламами про банки и кредиты.... промежуток между бедными и богатыми нереально велик! и самое страшное что за 19 лет правления демократы создали лишь сырьевую экономику и развалили и разворовали (приватизировали) Советское наследство! обидно что против нас в грузии воюет 50 стран ...и мы еще виноваты за это в глазах мировой общественности.. . вобщем жаль! раньше было лучше в 80 раз! ! были свои головняки но на общем фоне их сейчас в 10 раз больше! сейчас нет уверенности в завтрашнем дне! сидишь и думаешь как бы не попасть под сокращение!! ! а детей то им рожай, а на что я их буду содержать если уже и садик платный?! ) вобщем в россии современной жопа и выхода пока не видно.... спасибо за внимание!
Магазин "сантехник" я ДУМАЛ Я ОДИН ТАКОЙ А НЕТ ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕКУ И ПО РАДИО ПИШУТ В ГАЗЕТАХ ВСЕ ЭТО ВРАКИ НАРОД ЗНАЕТ ГДЕ БЫЛО ЛУЧШЕ НАРОД НЕ ОБМАНЕШ
очень жалко
бывает иногда мечтаю вернуть те времена...