Общество
Почему многих Русских всё нерусское так сильно за душу берёт? Даже страну просрали за джинсы, жвачку, пепси-колу. А это
Потому что не наше - это новое, интересное и у нас нету, а отечественное блин, можно и про***ть ради этого.... Предатели....
а это интеллигенция у нас слабовата на ум и передок. Мечутся как куры по двору и не могут решить насколько наше посконное и домотканое хуже западного. А сало русское едят, ещё и как, аж за ушами трещит. А когда кушаешь, кровь отливает от мозга к кишечнику, а они всегда кушают...
Так альтернативу-то джинам и гамке не предложили:)
А вот и не правда. Всё импортное всегда считалось лучшим. И даже главные комуняки диктующие: "Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь" сами предпочитали импорт.
Любовь к импортным товарам досталась отнюдь не со времён СССР. Помниться ещё при Петре Великом мания на заграницу появилась.
Думаю это от того, что народ в России - как дети малые. Ну, нравится ему всё, что блестит.. .
Жаль, что много времени уходит на то, что-бы отсеять лишнее, ненужное.
Обидно, за то что, каждый раз, на одни и те же грабли наступаем. .
П. С. У мню кофеварка (аля экспрессо) с тех, советских, времён осталась. Ей лет 30.На одном из обороных заводиках сроблена. Так вот - РАБОТАЕТ. И хоть бы хны. А на работе за год уже трёх "китайчат" поменяли. Да и благородный напиток после нынешних кофеварок сильно пластиком отдаёт.. . И, мне, плевать на то, что моя кофеварка морально устарела.. . Вот так.
Потому что - ПРЕДАЛИ!
Так это же Ежу понятно. В России, конечно же, большинство населения ---Русские. А Власти очень надо что бы её Власть поддерживало большинство ---вот и внедряется ксенофобия ---ненависть к нац. меньшинствам. А если бы власть хотела что бы не было такой неприязни к нац. меньшинствам то был бы принят закон строго наказывающий за национализм в любом его проявлении!
Справедливо, прокакали. Уникальная возможность оставить без
штанов всех воров Россий. да Героя нет.
Ну, любовь к импортным товарам осталась со времен СССР. Запретный плод сладок. Да и своего нормального ничего не было. Сейчас постепенно все меняется. Скажем, шоколад российский-самый лучший (кто поспорит?) Недавно купила себе классные джинсы. Дома обнаружила, что сшиты они в Новосибирске! Будем надеяться, что очень скоро вс е изменится, и люди будут покупать вещи не из- лейбла, а из-за того, что вещь действительно качественна.
А Вы, видимо, джинсов не носите, жвачку не жуете, пепси-колу вообще никогда не пили? И все из чувства патриотизма....
Придурки и шланги они
Придурок, никто ничего не просирал. Просто, мы убрали из ветвей власти тех кто, действительно просирал страну. А почему не пользоваться тем, что приятно? Или ты хочешь, чтобы все жили и пользовались только теми достижениями, которые производят в их стране?