Общество
Почему многие считают что 90-х это ужасно? Для меня супер школа, друзья, тусовки, дискотеки, Жвачка, Пепси, Макдональдс.
,очереди за водкой, стихийные рынки, ваучеризация, лопнувшие банки, развал промышленности, задержки зарплаты, ведение натурального хозяйства, маленький ребенок. И тем не менее - я был счастлив!
Иа такое не употребляю, вот свинья может какая
А для меня работа работа и работа ...
Для меня все года хорошие. А плохое при желании везде найдется.
Работа в три смены. Зарплата раз в полгода и та бартером частенько. Обогрев квартиры газовой плитой. Все лето без горячей воды. Отсутствие общественного транспорта.
Всё это супер конечно.
Это для тебя. А для мамки? Легко было тебя кормить, учить, одевать?
Рекет, рейдерство, финансовые пирамиды, малиновые пиджаки, и сгоревшие накопления. А еще слепое подражание западу, стыдоподобные песенки из серии "Американ бой уеду с тобой"
ну для кого-то и СССР ужасен, а для кого-то прекрасней не было в жизни ...
колоритное было времечко.. не самое благополучное, но именно в это время жило много сильных людей....
ясен пень - тебя содержали, ты ж не на свои гулял.
у меня (не областной и даже не райцентр) з/п осенью 1999 была 396 рублей, после работы - два огорода, потому как з/п только на хлеб, соль, сахар, жкх... без огорода - могли прожить единицы. к середине нулевых я забыл огороды как страшный сон. и пока ельциноиды не вернутся - пожалуй не вспомню.
А мне нравилось... СВОБОДА была... настоящая СВОБОДА...
Нет, это сложное время.
аха и мамке твоей по 6 месяцев зарплату не выдавали..
и талоны в магазинах...
всякое бывало... раньше мы были моложе и лучше, кажется...
ничего не изменилось
дети в обморок падали в школе от недоедания-я серьезно
Алексей Волгин
Нужно забыть ка страшный сон эти годы сам через их прошел