Общество
а очему многие жалеют о развале ссср? ведь жалкая и убогая страна была
ага, зато сейчас - сильная и богатая, ха-ха
раз развалилась, значит действительно жалкая и убогая. а точнее жалкими и убогими были ее граждане
Тебя уже поймали на вранье. Но ты тупо врешь дальше.
Что ты можешь знать про СССР, сопляк, если тебя тогда еще и в проектах не было?
Для меня РОДИНА, моя СТРАНА. Ты совсем не мудрый., а убогий. ((
У кого-то это связано с ностальгией по молодости, а кто- то газетам верит, а кто-то- не помнит, а кто-то не знает.
Есть еще те, кто жил тогда хорошо- принадлежал к Слугам народа и их сателлитам.
А есть еще те, кто ищет врагов..
Есть еще те, кто жил тогда хорошо- принадлежал к Слугам народа и их сателлитам.
А есть еще те, кто ищет врагов..
Это была империя, которую США как огня боялись. Правда вся страна работала на оборонку, а продукты выдавались из-под полы.
кто это тебе так мозги-то промыл?
стабильность тоже положительное явление, которого нам сегодня не хватает
это мудрый провокатор
Если она была такая жалкая и убогая, то почему же тогда все, даже США, ее боялись?
ну уж не такая жалкая и убогая.
Если, Вы жили в СССР в сознательном взрослом возрасте, тогда Вам виднее, лично я была ребёнком и судить со своей колокольни не могу.
При чем тут советское, не советское? Благосостояние народа зависит от правителей. И в советское время было и очень хорошо и плохо. А вот в наше время это "хорошо" пока еще не наступило) Вот лучше вы скажите, чем конкретно она была убогой и жалкой?
Не суди о том чего не знаеш.
Аффтар провокатор.
Я хоть и был тогда подростком, зато СССР помню хорошо! Нормально все жили, если бы её не развалили стадо продажных США баранов, сейчас в мир высоких технологий нам бы и равных не было! А щас ничего, весь научный потенциал уехал, заводы не работают толком, оборонка никакая (благо что ракеты остались ещё). Зато на форебсе публикуют сотню милионеров России! Они и есть Россия - остальные работают на них! Простой честный человек сейчас живет как в крепостном праве. А ты тут такую тему задел, что все кто пишет коменты на тебя явно злые! Извенись перед всеми!
у людей была работа стабильная, люди были добрее. мы сейчас живем на украине хуже некуда. правительство между собой розобраться не может, а люди страдают, мы здесь не живем, а выживаем и если тАк жить то за советским союзом надо не плакать, а рыдать!!!!
Похожие вопросы
- Если, как некоторые утверждаю, все жалеют о развале СССР, то почему за КПРФ так мало голосуют?
- Почему большинство населения в РФ жалеет о развале СССР?
- Считаете ли вы что главным виновником развала СССР был народ, недостойный такой страны, или опять правители виноваты?
- а у вас нет такого ощущения(ВНУТРИ) про развал СССР и гостей в нашей стране))).
- Почему после развала СССР почти все "дружественные социалистические" страны дружно отказались от коммунистической идеи?
- По-моему только в РФ многие жалеют об утерянном СССР, но не в республиках СНГ. Так?
- Почему о развале СССР жалеют только те кто живёт в России, а малые страны, которые отсоединились совсем не горюют?
- Интересно, кто-нибудь еще помнит результаты народного референдума в 1991 года? Развал СССР - незаконен! Смотрим ниже:
- Не пойму,почему многие о развале СССР сокрушаются.Все территории жалеют.А зачем вам такие территориии?Чего не хватает?
- Дайте оценку развалу СССР, какая государственная структура виновата в развале СССР и кто лично способствовал развалу?