Общество
Не пойму,почему многие о развале СССР сокрушаются.Все территории жалеют.А зачем вам такие территориии?Чего не хватает?
То Крым вернуть России,то Украину,то Аляску?А зачем?
... ну да.. . только никто не вспоминает о тысячах пустых деревень и о брошенных городах.. . Россия пустеет на глазах.. . Тут бы своим хозяйством заняться. . ан нет. . усё за границу к соседям заглядываем... .
..а и правда. . вот на фига нам все это???
ЧистА по карте, геометрически, формы не нравятся.)))
аляску надо вернуть, я там есчо не был
Угу, давайте одно Моковское княжество оставим, от кремля до Садового кольца. Ведь наши с тобой предки идиотами были Родину защищали, жизнь свою отдавали. Они ведь быдло были, но мы просветлённые плюём на их могилы, на кладбищах паркинги делаем, с политиками, прославляющими фашизм сопли пережёвываем.
А песню спеть?? ? "Широооока страна мооооя роднааааяяяя... "
Речь-то не о территориях, а о СТРАНЕ... впрочем, тебе этого не понять...
Имперские амбиции
Дильшад Нишанбаев
Вы знакомы с подобными понятиями?
Класс, а ты отдай мне комнату в своей квартире, зачем она тебе?
Вера Кириллова
А ты мне кто?Был бы мужем,при разводе получил бы свою территорию
Андрей Леонов
Ет если пустая, то... А ить если кое-кто там живё-ёт.. И из своей попросишься. Уверена, что хочешь ?
нужны и всё. Те не понять
В хозяйстве усё пригодится)
пусть будут, пригодятся)
Как сказал один мой знакомы-в СССР было много чурок, а всех чурок нужно мочить... Мол собратьев по стране им не хватает!
СССР был единым организмом со сравнительно развитыми окраинами. Развал был похож на уничтожение живого организма ---отрывали руки, ноги, глаза, потрошили внутренности.... А ведь везде жили люди, о которых "дерьмократы " , не думали, они обогащались, как мародеры.
Вера Кириллова
Пэтому Литва,Латвия,Эстония бежали без олядки.Или они руками не были?Казахстан живет припеваючи...Или он тоже не был организмом?Киргизия?
Виктор Я
вы глубочайшим образом заблуждаетесь! СССР развалился сам в себе из-за ЭКОНОМИКИ. Не то производили и не так как надо. А помогли этому процессу КОММУНИСТЫ, хотя они же ДЕРЬМОКРАТЫ. демократов в СССР не было и быть не могло.
они сами не понимают зачем.
о развале СССР сокрушаются люди с короткой памятью или интересами в политике, дабы получить в народе отклик.
как жили в нищете, так и живут. только кроме нищеты теперь есть ещё и богатство. оно и не даёт покоя россиянам. в СССР власть скрывала свое обжорство, а в РФ его не скрывают - вот и вся разница.
Дильшад Нишанбаев
Чувствуются губокие познания в истории государсва и права....
А чтоб было где погулять.. Мы, русские, любим гулять с размахом!!!!
чтобы испоганить побольше территорий вокруг себя
Igor' .
Это Вы в точку попали!
А давай те всё раздадим.... оставим себе кусочек, зачем нам такие территории
ну чё за бред? если бы у вас денег было много, вы бы их раздали? вооооооот!
Вера Кириллова
если твой муж захочет от тебя уйти ты его привяжешь к унитазу?