Общество
Почему многие уверены, что СССР больше нет?
СССР никуда не делся.Все что есть у нас полезного, это СССР.И квартиры и нефть и оружие.Что сами -то сделали за 18 лет ?
потому что верят флагам и границам на карте, а не той жизни которая их окружает. ссср будет жить еще лет 100
Нету СССР, вас наверно глючит.. .
Иван Ражев
А где живём -то? Чью нефть сосём?
автор вопроса, кончай курить траву, переходи хотябы на табак
Иван Ражев
Покажите демократические свершения, или сами бросайте с травой
Да, мы все бродим по развалинам великой империи и питаемся её духовными смыслами.
нет денег герба законов социализма
Иван Ражев
Так и что?
Деньги украли временно ну и какая от них польза? Один мор населения.
опасаються расплаты. да они вообще хрен знает где живут.
Подсели на нефтегазовую иглу.
Иван Ражев
о!
Пока своего не сделать , вокруг нас будет СССР!
начнём с того что по-моему мнению, СССР никогда и не было.
как вот меня учили с 1го класса? ссср - это союз братских социалистических республик. , только уже в те годы далеко не все республики были братские, и далеко не все социалистические. собственно во многом поэтому империя и развалилась.
а на счёт того что сделали. не знаю как в других странах, но в рф всё-таки сделали. вы очевидно плохо 70е - 80е годы помните, если вообще довелось в них жить.
другое дело что можно было бы за посл. десятилетие сделать гораздо больше, возможности для этого были. ну это другой вопрос, была б моя воля, я б кое кого из прав. -ва точно подвесил известно за какое место..
в памяти есть.... виртуально, так сказать.... в реале же.... увы и ах....
Есть, я ведь есть, я родился в СССР
СССР у народа в голове. Нынешняя Советская Россия тому пример.