Общество

а у вас нет такого ощущения(ВНУТРИ) про развал СССР и гостей в нашей стране))).

ВОТ ЖИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ОГРОМНОМ ДОМЕ(КОТЕДЖЕ),ПОТОМ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО ВМЕСТЕ И РАЗМЕНЯЛИ НА КВАРТИРКИ...вам досталась ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРКА,НО ПОЧЕМУ ТО ВСЯ СЕМЬЯ ОБЕДАТЬ К ВАМ ХОДИТ,ХОТЬ И РАЗЪЕХАЛИСЬ САМИ)))
Хорошее сравнение)))))))
Елена Шуняева
Лучший ответ
все жили не в одном доме - а в одной камере.
Причем всех туда загнали насильно.

Помню первой впечатление в армии: с кем из других республик не заговоришь, все обязательно сваливаются на то, как они замечательно жили бы, если бы были независимы.

А про обеды - больше смотри СМИ. Большой вопрос, кто к кому ходит обедать. Вся наша нефть - не на исконных территориях. То на татарских, то на сибирских. И открывали тоже всем калганом. Всю сибирскую нефть и открыл и развивал азербайджанец из Баку.
Да и как-от мы не сильно хлебосольны...
Олег Романов
Лилияна Ахтарова Фамилию Азербайджанца напомни ? Если Тагиев ты не прав.
Александр Мелихов а нам в Киев переехать никак?а у кочевников нет земли...а Сибирь не завоевана а освоена в 16 веке. Россией..
Иван Суворов ...помню причитания Кравчука - Нас же голенькими оттуда выпустили, голенькими...
Так рвались...
Елена Новикова Ну и валите к себе на Родину!!! А то понаоставились здесь..Вам черноголовики уже не рад никто!!!
Наличие гастарбайтеров доказывет только одно - где-то живут еще хуже.
Не путай личных баранов с государственными
Гостеприимство затянулось...
Сергей Морякин
Они уже не чувствуют себя гостями и ведут себя у нас как в своем колхозе и в ауле... Скоро они перестанут считаться с нами.. по моему уже на нас плюют.. незванный гость хуже татарина!!!
Разделились. . Ладно. . Поверили люди демагогам стремящимся стать царьками в своих "вотчинах"..Я согласен что надо уважать традиции всех народов.. но почему-то чаще всего этот совет обращают к россиянам. надо быть толерантнее. не обижать нац меньшинства. Но тогда возникает вопрос.. Почему сами национальные меньшинства далеко не всегда уважают русские традиции.. 7Драма в Кондопоге произошла не случайно.. там не звери живут.. Их довели.. до крайности. Почему со стороны глав регионов. в том числе и религиозных не слышно призывов "любить русских братьев" не оскорблять их своим вызывающим поведением и не хозяйничать где не попадя.? Мечети давно стали кузницей для ненависти и террористов .Куда привычнее просить у Москвы денег. льгот. и различной помощи..
Александр Мелихов русские тоже знаете ли кушать хотят))))и детей рожать и воспитывать,,только вот работы нет..
Неуместное сравнение...
Мы действительно одна семья, жившие в одном доме, но враги Отечества Ельцин, кравчук и Шушкевич, в личных интересах развалили дом. Я люблю всех соотечественников по СССР, без национальных отличий.
Иван Суворов А всё-таки хорошо, что теперь у каждого своя квартира!
Иван Суворов космические машиностроители, с праздником!
точно !!!
Эти члены семьи всегда были жадными, не насытными ублюдками.
они ж не только обедать - поприбираются, мусор вынесут - потом обедать.
Александр Мелихов и увозят с собой половину холодильника(денежки из страны уходят на нашу экономику не работают
А вы что не идете дворником работать? Или может вы домработницей вкалываете? Или на стройке в грязи по колено? Работают они у нас, а не обедают!
Александр Мелихов вы за себя отвечайте,я мать ,а вам этого пройти не дано..так ,что попрошу)))))
Это точно, потом еще люто ненавидят нас после обеда до самого ужина.
Значит у нас лучше и вкуснее. чем у них. Значит, у нас хорошо! (а то некоторые всё недовольны) . Хлеб да соль. Главное, чтобы гости, всё же, вовремя уходили. Надо "и честь знать".
Вова Луцик
оно изначально было... Неплохо живут только КАзахстан и Азербайджан. Прибылтика, Армения, Грузия, Украина, вся Сведняя Азия - бендейшие страны, а ведь уже двадцать лет прошло с развала СССР, как ничего не представляли из себя так и не представляют
Бакытжан Болекбаев Ясен пень! Весь валовый сбор от городских рынков России уходит к Айзерам...ещёб им плохо жить
Ольга Смирнова Зато-СВОБОДА!
Бред!
Олег Www