Общество
Почему большинство населения в РФ жалеет о развале СССР?
Потому что справедливость была растоптана под копытами демократов-либералов ненавидящих Ленина
Народ всегда-безмолвствует....
А люди вообще не поняли, ради чего собственно была подписана эта филькина грамота о распаде СССР. Совместная жизнь с одной стране никому не мешала.
Прошли года- и жизнь от распада СССР лучше ведь не стала. Ну и ради чего?
Жалеют о Роспуске (Беловежские Соглашения) Великой Державе!
Союз давал перспективу и твердую уверенность в завтрашнем дне... Бесплатное жилье, медицина, образование, отсутствие массовой наркомании, проституции и бандитизма... Это был новый, справедливый тип государства... Но Союз не умер окончательно-идеи вечны... Он живет в наших умах, он пробуждается на горе упырям и дегенератам...)
Анатолий Межаков
Я родился в 1962 году. В СССР. И сказки такие не для меня: -)
Потому что в сказки верит: -) СССР давно уже стал сказкой. Те кто сознательно жил в СССР уже умерли по возрасту. Большинство. А остальные помнят только ДЕТСТВО. С мамкой, бабушкой и теплыми ватрушками.. 30 лет довольно большой срок для памяти. Народ верит сказочнику. Значит и СССР долго не умрет.
Михаил Пашин
Да нет Скорее не верит в ваши сказки про то, как там было плохо
Потому что не взирая на многие недостатки СССР в нем было самое нужное и востребованное сегодня - СПРАВЕДЛИВОСТЬ и социальная защищенность.
По тому что их банально обманули и ограбили...
идеи социальной / и любой / справедливости -- всегда востребованы
Было всё для народа, а не для банды воров захвативших власть!
Так лучше манипулировать людьми, делать вид что мы работаем над этим. что раньше было лучше, все раньше было лучше когда были детьми и воздух чище, и сахар слаще... И передаётся все это из поколения в поколение
Михаил Пашин
Ну что ВЫ? ак раз его стараются как можно больше оболгать и зделасть страшилку. А вот народ сопротивляется вашей пропаганде
Так страну же здали и сказали, что мы проиграли? А народ ободрали, обдурили и теперь болванят через СМИ (управляемые нашими врагами)
Михаил Пашин
Ответ хороший, но Сдали пишется через С .Это так, для сведения. Если бывают сомнения лучше проверяйте в интернете
Тоска по халяве.
Незнаю я только рад, я даже шампанское открываю и праздную в день развала совка
Михаил Пашин
Значит ты не из большинства А из других Можно даже догадаться из каких
Аида Баубекова
Дурак ты, а не лечишься..