Общество
Нынешнему поколению не повезло, что они не жили в СССР. Хотите ли вы вернуть его для молодых?
Я его хочу вернуть для всех нас.... и не просто СССР,... а СССР образца 50-60 годов...
Евгений Рак
ваши слова да Богу в уши....
Нет, молодые "охренеют" и очень в нас разочаруются )).
И да и нет. Много было хорошего, но и много было плохого.
Евгений Рак
так опыт есть, можно оставить только хорошее
историю не развернёшь.. надо думать о будущем, а не о прошлом
да , "неповезло", не видели всего того совговна. а теперь повторить" . хорошо что хоть молодые не смотрят дерьмо тв.
Иногда уже очень даже хочу. Такой вот реальный, настоящий СССР, как при Сталине. Наверное, надо людям это все пережить еще раз, чтобы одуматься. Ну а если не одумаются, то значит, так тому и быть, так и положено России жить. Ну противна людям свобода. Что поделаешь
Динара Ботабаева
при занавесе, расстрелах, гулагах и обязательной любви к сталину и ленину, обязательной работе - свободой сложно назвать
Елена Макарова
Я знал что бабы на голову больные, но что бы настолько
Можно, но придется заново всю образовательную систему перестроить. Они в СССР не выживут.
Как хорошо что я не жил в СССР, да и не кому не желаю там пожить, особенно молодым. Хотя особо упоротых можно было бы отправить, только машины времени нет.
Родиться в России - проклятие кармы. Тем более родиться в СССР.
они делать ничего не умеют...
Было бы неплохо! Молодёжь перестанет быть расхлябанной, и армия восстановится, у детей появится трудолюбие и чувство ответственности за свои поступки, а к родителям и учителям будет любовь и почтение.
Вернуть совок? Только через мой труп
молодые будут очень благодарны, возможно даже сделают из вас мучеников, в благодарность