Общество
Чем отличается поколение от 1985 года от людей живших в СССР?
Поколение от 1985 года: мало мозгов, жадные, алчные, ценичные, без внутреннего вектора и убеждений и свиньи по большей части, хотя кто в этом виноват.... Поколение СССР: старые, но всё таки соображающие люди с неплохим образованием (некогда одним из лучших в мире), обижанные и униженные (к огромному сожалению) поколением от 1985 года, потрерявшие уверенность, но всё таки на что-то ещё способные.
Haydar Atajonov
А такое впечатление, что Вы не из нашего поколения стариков...с мазохизмом не переусердствуйте...и с алкоголем по ночам...)))
--Лучше бы ты спросил - что меж ними общего...
...В том 85м помнится делали детишек вообще уже накачанные
самопальным пойлом.. после горбачёвского указа.. Поэтому откуда
у рождённых тогда могёт быть нормальная фаза? Сдвиг есть по фазе
аж заметно по скудоумию нынешних.. Конечно наша вина, но и аборт
делать было не в тему.. во первых жалко.. а во вторых денег на аборт
было раз и обчёлся.. А в результате видим тупых инфантильных дебилоидрв
не умеющих зарабатывать себе на жизнь..
Ничем, только более информированные.
Не верят государству и в государство. в отличии от большинства советских людей. Верят только в то, что все надо брать самому!
Тем и отличаются, что они могли внятно и грамотно, задать вопрос!
Если честно, то вы все доходяги, и мысли только о деньгах, да и вообще с этой программой обучения, вы все тупые. Извини.
Сергей Савченко
Родился до 1985-го?
Тем что бля сейчас задают тупые вопросы - про 2+2 или учась в университете не знать элементарные понятия математики и геометрии (но есть умные ребята)