Общество
основная часть людей живших в СССР " ,хотят вернуться в СССР., где они были ЛЮДЬМИ, а не серой массой, как теперь?
Интересно, а все эти "возвращенцы" готовы жить в СССР обр. 1922 года? Или обр. 1946 года? Задолго до колбасы по 2.20 и квартир от завода. Если нет - они сейчас за новую квартирку под памятник Сталину плюнут.
Конечно, хотя сейчас молодежь учат что якобы тогда было плохо...
потому что в СССР казнакрадов ставили к стенке в большинстве случаев.
Смотря что вы имеете ввиду под словом "ЛЮДЬМИ"
Если человечность - то да, многие захотели бы
Все остальное - дурацкая система управления и отсутствие уважения ко всякому индивидуальному во имя призрачного "общего"- думаю вряд ли кто согласился бы
Кто вам позволит всё распилено ...
конечно хорошего было много нынче не в пример
лена Жегалина 1 минуту назад
Просветленный (21600)
конечно хорошего было много нынче не в пример.
Сейчас вы были в очереди за советским молоком а
не сидели бы в интернете.
Просветленный (21600)
не сидели бы в интернете.
Алёнка Крапцова
очереди за молоком были не больше чем сейчас на кассу в супермаркете
Лилия Тютявина
Покупал молоко по 28коп. за литр, а большой очереди не помню.
При СССР все были серой массой. Думал 25 лет изменил восприятие, менталитет народа, выросло новое поколение незашореных... Ан НЕТ! За последние 4 года видно, что как были массой так и остались... ЖАЛЬ!
по крайней мере у нашей массы было серое вещество
А что "теперь"? Разве есть выбор? Да и далеко не все хотят туда вернуться. Вопрос то не в названии, а в отношении между людьми.... При любом строе людьми надо оставаться
а что там было с печатью неправильной литературы? а с импортом компьютеров в 80-е? А как там было с прессой?
Продались за бензин по тому что в ссср не было бензина.
При СССР все были серой массой, как и при путинизме.
Именно.
А билетов то нет!!!
www.youtube.com/watch?v=uKTDDYFPiPI
они заблуждаются
Стабильности хотят
Лично я не хочу, но я и не за Путина.