Общество
Вы бы хотели вернуться в СССР на машине времени, захватив с собой все свои современные знания?
Если да, то какую бы вы эпоху существования СССР выбрали?
МЫ скользим во времени, только не в СССР, а на 600 лет вперёд от вашего времени, там лучше жизнь;)
Смотрю на мир я удивленными глазами еще вчера как будто было как вчера, но я каким-то чудом оказался в далеком будущем где все не так
И люди в отношениях интимных и их одежда, даже их еда
Растерян я и все мне тут противно, хочу назад я, но не знаю как
Дааа можно было бы...: -))...типа результаты игр.... и скачки курсов валют.... эхххх, но не дано!
Знания не нужны, луче чимодан безделушек, например циркониевых браслетов! За неделю вы миллионер!
Да. Между 1970 и 1980.
нет-фууу
нунах.. . Я бы на первых 500 метрах пути ТАМ загремела бы в КГБ. Причем без-воз-врат-но.
Я бы в год, эдак, 38-й или же в середину 70-х
Не в СССР уж точно. Не вижу смысла
В магазинах пусто. По телеку 2 канала.
не расстреряли бы)
1941 год
Да с превеликим удовольствием, 70-90г .
Кстати хотелось бы. Если бы СССР обладали теми знаниями что есть сейчас, то весь мир говорил бы на русском и вполне возможно что мы бы давно уже осваивали закоулки космоса не как граждане какой то страны, а как земляне. . Потому что у СССР был самый могучий потенциал. ТАк что мое категоричное ДА )
Было бы прикольно, в года так 70-е, с разной современной техникой, была бы самой крутой во всем СССР.