Общество
Когда у вас инет виснет и тупит вам хочется комп разбить????
Ага :-) очень хочется, ох, как хочется... об чью нить голову!
Вот уж никогда.
Он хоть и железо, но умный.
Часто говорю ему - НЕ КАПРИЗНИЧАЙ... А ТО ПРИДЁТ ДЯДЯ, РАЗБЕРЁТ ТЕБЯ ПО ЧАСТЯМ))) , А СОБРАТЬ ТЕБЯ, ТАКОГО УМНОГО - НЕ СМОЖЕТ !
МНЕ ТЕБЯ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ)
Он всё понимает, хоть и железный.
Он хоть и железо, но умный.
МНЕ ТЕБЯ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ)
Он всё понимает, хоть и железный.
нет уже. Отключаю и все.
Выключаю или перезагружаюсь. Комп не при чём. Да и нервы беречь
надо.
Не-а! В этом случае я возвращаюсь на украинские форумы, или перехожу на польские форумы -- и Инет перестаёт "виснуть" !
Денис Гайдай
Ну и оставайся там, чего сюда прешься ?!!:))))))))
Неа. да пусть отдохнет.))
не, товарисч дохтор, у нас правильные реакции..
Ольга Карпичева
у вас реакции а у нас эрекции
нет, свой ноут я люблю, я ведь тож болею иногда ..и как-то моим близким не приходит в голову меня скинуть с балкона например.
ляж поспи и всё пройдёт
разбить нет взорвать да а потом обломки раздолбить в крошку
Почему-то тока монитор)
не комп, а модем! ! однажды, чуть так и не сделал. кое-как нервы сдержал.
Нет, но вот сломать клаву о голову провайдера - ДА
пойти чайку попить...
об голову интернет-провайдера
иногда! но потом вспомнишь, что другого компа то нет и сразу же приходишь в себя!
если б помогло, точно разбила бы..
разбить нет взорвать да
Поднимаю свою5точку и иду менять оператора.... и НЕ СИЖУ И ЖДУ КОГДА ЖЕ ЕГО ВКЛЮЧАТ!!!!
Хочется мой ноутбук со всей дури разхуячить об стену или пол, это вообще пиздец какой-то, с моим ноутом я должна уже стать святой