Общество
Почему телевизор называют зомбоящиком, комп с инетом нет?
Потому что ты самостоятельно выбираешь сайт для зомбированья
просто в инете нейролингвистическое программирование, а так же эффект 25 кадро сложнее создать, а там грамотно и очень тактично навязывают мнение БОЛЬШОГО ПАХАНА, пример мои родители, что раньше говорили что презик сука и мразь, а сейчас что типа он хороший. просто за всем не уследит и Чубайса посадить времени нету, а про Абрамовича, к стати не хуже Ходорковского поимел всех, он бедный забыл, не говоря уже о вовочке морковочке
теперь не удивляюсь, что нищий скот (потерявший человеческое достоинство и не знающий что такое честь и уважение) голосует как один на нужноно презика - лицо россии
если быть проще посмотрите разок как впаривают пылесос Кирби, аналогичные приемы и люди слабые ведутся, а сильные тоже пусть позже но увы ломаются, воздействие то не на разум, а на подсознание идет
инет не навязывает вам определенное видение мира, в отличие от ТВ программ... новости, сериалы...
Так ответ очевиден=)) посмотрите Дом-2, ЧП на НТВ или Аншлаг с новостями и вы зомби! =)
В инете ты узнаешь какие хочешь новости, а не те, которые вкладывает тебе в мозги партия ЕР, во главе с Путиным. Смотришь, что хочешь, читаешь, что хочешь- это в инете. А в ящике смотришь только, то что одобрено Кремлем - это и есть зомбирование.
Комп и нэт, тоже самое что и тиливизер ;-)
Зомбоящик.. . клонобук.. . дальше только востание машин.
в сми путин пидали крутит, в инете пока не успевает
Потому, что в компе ещё думать надо, куда мышью щёлкнуть